Виталий

В какой сфере своей жизни вы наиболее активны: работа, дом, спорт?

Ответы
Ольга Хан

Дом и работа, иначе не получается, не забалуешь ни там ни там, а вот спорт . Я этому отношусь следующим образом . Мы женщины за день так накрутимся что это заменяет все тренажеры в спортивном зале . Много пародистов уже писали на эти темы . так что оригинальничать и повторятся ни к чему.

Ольга Хан

Возможно Вы и правы, так как в век скоростей ,мы все куда то спешим ,проходя мимо кивнув и перекидываясь на ходу парой фраз не останавливаясь тем самым прекращаем не начавшийся диалог . Это отсутствие культуры .Ведь были приличие манеры и куда все делось . Снять шляпу и сделать поклон, на бегу никто не сможет и весь этот ритуал куда улетучилось. Время не умалимо внесло свои грабительские коррективы все благородное изжили ,а чуждое панибратское привили.

Виталий

да, зачем часами сидеть в нете, если можно полчасика поговорить с реальными людьми и получить больше удовольствия.

Ольга Хан

Возможно Вы и правы ,но я таким образом проверяю свои интеллектуальные способности. Насколько мой жизненный багаж идет в ногу со временем или может быть, как раз против течения привычных стереотипов. Поэтому мне нравится отвечать на вопросы многих участников спрашивалки .

Виталий

нравится, не отказывайте себе

Виталий

правильно

Оксана Сидоренко

Говорят, есть лежебоки, а я, видимо, извиняюсь, жопосед 😊 Могу бесконечно работать за компом, любую сидячую работу выполнять часами, шить, вязать, перебирать крупу. Но встать и отнести чашку от кофе в раковину для меня подвиг 😊

Виталий

есть что почесать, если нечего сказать 😜

Оксана Сидоренко

Грустно, что такие типажи довольно часто встречаются

Виталий

да, а миру не нужны умные люди. Им нужны люди с знаниями, а мыслящие люди опасны. Они просят прибавку к зарплате, дают свои идеи, отстаивают свое мнение.

Оксана Сидоренко

Вот это верно. Мыслящие мало где нужны, чаще востребованы исполнительные.

Виталий

вот вот

Евгений Богданов

Ну какая-то активность просматривается во всех трех сферах. За последнии 6 месяцев я и на тренировки не перестал ходить и в работе продвинулся и с женщиной отношения завязал

Виталий

значит везде бодрячок )))

Ольга Никонова

спорт для меня только утренняя гимнастика, а вот работа в школе заставляет вести активный образ жизни, дома тоже активности хватает)))

Виталий

я тоже чаще активен на работе, кстати в школе тоже )))

Виталий

нет, лаборант по информатике

Ольга Никонова

ааааааа...у нас таких нет должностей)))..у нас сельская школа и только есть учитель информатики)) ...Мне как учителю химии даже лаборантские не платят, а в прошлом году и вредность отменили. Какая-то авторитетная комиссия заявила, что ничего вредного нет в проведении практических занятий на базовом уровне

Виталий

моя должность звучит ещё грознее: инженер-электроник )))

Ма
Машуня

во всех трех, сидеть с маленьким ребенком дома это работа, сопровождающаяся постоянным бегом, тасканием тяжестей, и т.д))))))))))

Лариса Поломошнова

Я работаю, занимаюсь домом( имею огород), ежегодно участвую в спартакиаде ветеранов, а еще купаюсь, гоняю на скутере!

Виталий

Очень живенько!

Виталий

И не будет поводов ходить в больницу

Лариса Поломошнова

Совсем не хожу, и кроме витаминов, ни каких таблеток! Еще 3 раза в неделю фитнес.

Виталий

образец для женщины

Виталий

👍 👍 👍 👍

Надежда Макаревич

Да во всех отстой! говорят старая, нефиг платить ей , дома одна, спорт только по телевизору))

ирина маслова

У меня работа, ну очень активна....👫👫👫👫👫👫👫👫 🎹🎶🎤

Виталий

Ну очень здорово!

ирина маслова

Конечно. Еще причем и нравится

Виталий

Как и мне моя!

ирина маслова

Значит мы почти счастливые люди!!!!

Виталий

Да, согласен

Галина Маркова

Сказала бы : работа, - но её нет... А спорт? Я - спортсменка завтрашнего дня! Начинаю завтра.

Виталий

И это правильно

Валентина Порошина

тебе что больше не чего задать ? спроси как найти женщину .хочет встретится для секса ?

Виталий

А здесь этого открыто спрашивать нельзя ))))

Валентина Порошина

а почему .вон задали вопрос .хочешь увидит член 26 см.

Виталий

Я культурный и скромный ))) я такое никогда не напишу

Валентина Порошина

так и помрёшь со сваей культурой !

Виталий

так и помру

Валентина Порошина

я не знаю что тебе ответить .от жизни нужно брать всё .пока живёшь

Ерика Джумурат

В молодости спорт балет потом работа и наконец дом в зависимости в какое время жизни

Svetlana Aniskina

Ой и то и другое.и не по собственному желанию.а потому что жизнь заставляет😋😋

Виталий

да, жизнь спать не дает. А я только на работе.

Виталий

спасибо и вам так же

Дарья Иванова

Наверное работа. Хотя и детьми много занималась. Но не домом как таковым. А что?

Дарья Иванова

))))))) а вы - детей или технику?

Виталий

я и то и то люббю, только для детей жена нужна

Виталий

будем искать

Дарья Иванова

Желаю удачи в поисках, добра и любви)

Виталий

Спасибо Даша

MคLꭵήค

Работа....дом для душевного отдыха.....спорт для поддержания жизненного тонуса )

Виталий

Очень правильное распределение сил )))

MคLꭵήค

Спасибо )

Виталий

отлично!

Чудочудное Диводивное)))

Дом и спорт (если то, что я делаю, конечно, можно назвать спортом)))))))))))))))))))

Виталий

ну чтобы люди больше живую общались )))

Чудочудное Диводивное)))

Вживую хорошо, когда рядом, близко) А интернет даёт возможность общения с "далёкими" людьми))) Мне нравится)

Виталий

С этой стороны да)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и мы с Вами смогли поговорить благодаря интернету))) А теперь я отправляюсь спать))) И Вам спокойной ночи)))

Виталий

Спокойной ночи! Спасибо за общение!!!

Фрик Адель К.

Спортом не занимаюсь, Дом и работа - поровну. Ещё - хобби - там поактивней)))

Алексей Иванов

дама обычно отдыхают, на работе дуру гонять, а спортом надо заниматься

Ирина Донскова

везде активна, но про спорт конечно громко сказано, йогу предпочитаю..

Виталий

ну я думаю йога подходит под категорию спорт

Галина Алешина

По убывающей: работа, спорт, дом. Бывает и в другой последовательности

Виталий

жизнь - штука непредсказуемая. по-разному бывает

Марганец

А энергичное лежание на диване к чему относится? К спорту или дому ?

Виталий

скорее спорт 😃