Ответы
Элен .
В них столько нежности и ласки, они мурчат и любят нас))))
Тамара Са
Замечательно...

Королева"Осень"
Ох Томочка, очаровали .....))обожаю этих хвостатых ....
Королева"Осень"
Спасибо , за сочувствие.Только понять сможет тот, кто искренне верит.....кто столкнулся на с воем жизненном пути с трудностями и не справедливостью, у кого доброе , любящее сердце.
Тамара Са
Благодарю вас за теплые слова! Всего вам самого доброго, вы это заслужили!!!
Королева"Осень"
Спасибо Вам огромное за поддержку , понимание, что выслушали !!! Удачи и добра желаю Вам! Пусть в жизни все ладится , удается, заходите на огонек, радуйте меня своим визитом!!!
Королева"Осень"
Ах....какя красота.....? Спасибо!!!
Анатолий Лапшин
Меня другие очаровали. Не твоей кошки!
Тамара Са
Я рада за вас....

Улугбек
Фу... Какая... прелесть!
Лариса Москвитина
Конечно
Тамара Са
И неудивительно...