Le Gushon

Если человек сделал тебе гадость, а ты это стерпел, то ..? 🐸

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А по-моему забыл и живешь дальше. Он сделал и ушел и сам давно забыл, а тратить себе нервы, а тем более мстить зачем. Жизнь сама все вернет да и время зря потратишь только

Людмила

...ты мудрый человек- не стал мстить- т.е. метать бисер перед свиньями, а с гордостью и улыбкой на лице удалился и вычеркнул из своей жизни несчастного...

Светлана Спицына

Такой поступок не по тому , что сам по себе человек такой , по причине , что он несчастен , завистлив и нелюбим

Валериан Загородний

Он примет вашу тактичность за слабость, и будет наглеть. Следует отвечать резко и с издёвкой!

Ол
Олег

ну... они как? батю наверно на пробу брали... и старшему вточил, и младшему... жена не рискнула...

Ол
Олег

тоже вточил бы...

Le Gushon

😁

Qqqq Qqqqq

надо дождаться подходящего случая и помнить что месть как блюдо, которое подают холодным

Романтичная Особа

Получишь от небес похвалу за терпение. Значит, твоя душа не опустилась в ответ до гадости.

Павел Захаров

накопленная негативная энергия рано или поздно кому-то сильно по голове надаёт)))

Le Gushon

У кого она копится? 🤔

Павел Захаров

у того, кому делают гадости

Le Gushon

Логично. 🙂👍

Я? Кто?!

То значит стал готовить блюдо, которое подают холодным. И в подходящий момент

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я почему-то не терплю. Всё в глаза говорю. И гадости тоже делаю в глаза.

Le Gushon

Интересно. 🤔

Ар
Арина

Я просто перешагиваю и отправляю во вселенную, она куда справедливее...

Тимербулатов Рамис

Ну если собака на тебя лает ,ты же не будешь на собаку лаять😁

*****Кира

То ты думал об этом человеке лучше чем он есть на самом деле

Le Gushon

🤔

Га
Галина

...после этого отправил его в ЧС....только в реале....🤭

Евгения Арапова

друг вышел из доверия..а призерать можно и молча...

Грейсвандир

то ты... возвысился над ним, и приобрел некую силу

Соня

Получиш від життя ще раз, ...допоки не зрозумієш

Le Gushon

Человек - не жзинь. Получаешь не от жизни, а от человека же.

Соня

Може й так, а може й не так..

Le Gushon

🙂

Ан
Анастасия

...то больше он не посмеет ко мне подойти, Le Gushon

Le Gushon

Ого. 🤔 Грозная?

Ан
Анастасия

Le Gushon,..могу и я, даже с улыбкой)

Замир Умир

Ничего не изменится. Апокалипсис не случится

..
.....Яна

Отвернулся и ушёл..ты просто уважаешь себя..