До
Домино

В жизни, как известно, женщина с ребенком, чаще выходит замуж, чем Мужчина с ребенком. Вот интересно, почему?! И, если взять литературу, сказки, там, что-то нет сказок о доброй мачехе, которая любила бы детей от нового мужа, она любит исключительно своих детей, а падчериц, пасынков, гнобит - Морозко, 12 Месяцев, Белоснежка... И, что необычно, нет сказок об отчиме. Вот интересно, Почему так? Почему Мужчине с детьми, сложнее жениться вновь? И, знаете ли Вы сказки об отчиме и доброй мачехе?

Ответы
Vm
Vmrly

потому что мужчина ребенка воспитывает, и ему не нужна еще нахлебница. а секс он и так найдет,
А женщина за счет этого ребенка живет

Владимир

Что бы там не говорили но: баба по природе не благоволит к чужим детям. Да и жестокости в женщинах на порядок больше чем в мужчинах.

Елена При Мудрая

Жизнь не сказки и не фильмы художественные.... В жизни все куда круче...

Виктор Алексеенков

Нет.Мужик больше не захочет иметь детей.Будет сомневаться,его ли они.

In
Ingritis

Нет таких сказок! Сейчас выгоду ищут потенциальные мачехи!

Rima Kravcenko

у писателей тех лет не было мотиваций сказки такие писать

Владимир Ольшанский

Ну,если мужчина выходит замуж,то он наверняка 3,14дарас...

Валерий Ратников 🇨🇳

Убить чужого ради сытной жизни своего, вполне логично.

Владимир Герасимов

Это уже не сказки, а самая, что ни на есть, фантастика))

Helena Veselova

Сказки не знаю. Но жизнь с доброй мачехой - факт.

Руслан Бубенко

Легче в драконов поверить, чем в добрую мачеху

Zzz

Сказок не знаю. А вот реальные истории есть.

Добрый

потому что женщина не любит чужого ребёнка

Покидающая Сны

по тому, что таких мужчин на много меньше

Юлия Александровна

я мачеха , муж отчим мы любим наших детей

Людмила Канивец

И сказок не знаю и примеров в жизни тоже.

Анатолий Лапшин

Почему да почему всё кончается на у.

Андрей Каширин

Еслли она бесплодна и любит детей

Андрей Каширин

Там у мачех свои дети...а что бесплодным то делать?

Андрей Каширин

Да..я об этом..а так канал в ютюбе дерзкий провркатор..

Товарищ Сухов

Сказка ложь, да в ней намёк ..

Ин
Индеец

Я сам давно об этом думал