Al
Alion@

Идеальная мелодия для первого танца молодожёнов - ?

Ответы · страница 2
Ирина

Сейчас выбирают ту, с которой у них связаны приятные воспоминания. У каждой пары своя.

Nathaniel Renko

Смотря какие молодожены.Думаю чего то универсального нету.У каждого свое желание.

Ерлан Умаров

«Bésame mucho», может она и не подходит для первого танца, но для последующих подойдёт.

Михаил Шлыков

Прогулка по Парижу , Гарри Мура , послушай и мне скажкешь понравилась или нет?

Дмитрий Кулаков

песня под гитару с припевом: все бабы с*ки бабы бл*ди и дальше мне влом писать

Rusl

http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Евгений Владимирович

кто создал тебя такую... вполне подходяще))особенно если сам исполняешь

Василиса Микулишна

думаю, из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"... там вихрь чувств, эмоций...

Елена Иванова (Нетребская)

Я пригласить хочу на танец вас и только вас - этот танец вальс!!!!!!!!!

Сергей Гриненко

Эт смотря у какой молодежи... у некоторых Хава Нагила, а у других...

Екатерина Осмакова

у каждой пары свое восприятие. Идеального для всех быть не может

S. Li

Ухх... это уже молодожены должны выбрать какая им больше по вкусу

Маргарита Денисова

Нежная и красивая, помогающая им воплотить свою любовь в танце.

Альжан Ахметов

у меня на свадьбе был микс, но закончился песней из к/ф титаник

Tamara Smirnova

Предпочла бы вальс Е.Доги - из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

Rauan Mashetov

Главней всего погода в доме...строки из песни...мелодию незнаю)

Витя Зига

Из фильма Криминальное чтиво-танцуют Ума Турман и Траволта

Рж
Ржевский

Временами тянет на чёрный юмор,но сейчас пожалуй сдержусь)

Тимур Кулов

у каждого своя музыка в душе!!!! не надо смотреть на других!!!

Владимир Баранов

Вальс Евгения Дога, из фильма Мой ласковый и нежный зверь.