Ла
Лана

Интересно,а в моду вернутся мужики,похожи на мужиков?

Ответы
Виктор Шаламов

Вернутся. В итоге всё станет на свои места. А в лихую годину это произойдёт моментально. Сегодня почему так? Да потому что жизнь слишком хорошая стала, лёгкая. Но такое долго не продолжается, будут и испытания, в которых все эти женоподобные педерасты первыми вымрут. А останутся настоящие мужики. Вот почему в СССР дети были другими? Более мужественными и самостоятельными. Да потому что их с детства готовили к испытаниям. А сейчас такого нет, сейчас одни развлечения на уме.

Ла
Лана

Ещё и от воспитания зависит

Виктор Шаламов

Так я же о воспитании и писал.

Юрий Шуганов

Пока воспитанием станут заниматьсЯ сами женщины, нормапльных мужиков будет все меньше и меньше.

Грейсвандир

...а ты сможешь ответить им своими параметрами?) - ведь, все деградируют сообща, взявшись за руки)

Василий Про

Да, равноправие полов пошло немного не по той схеме, о которой так мечтали феминистки.))

Владимир Шибнев

Как только появятся женщины хотя бы немного похожие на женщин

Ла
Лана

Вы оглянитесь какие они красунечки

Сергей Хрулёв

Это не может быть модой. Они или есть, или их нет.

Сергей Хрулёв

И всегда были. А для тех, кто их не встречал, возможно они и не существуют. Я так думаю.

Александр Троян

Вернутся когда женщина будет знать свое место

Viktor Helder

Обязательно......пока бабы не переведутся.)))

Ла
Лана

Бабы на базаре,а здесь девочки

Viktor Helder

Вообще то девочки в другом месте ..... а бабы там где и мужики.

Чеширский Крот

Типа, Настоящие Мужики Которые Должны?

Ла
Лана

Мужики не кому ничего не должны!

Кирилл Морозов

Мужчина должен угрюм, вонюч и волосат?

Кирилл Морозов

Как интеллигент старой формации.

Кирилл Морозов

Всенепременнейше.)

Кирилл Морозов

Как ни скажешь.

Waldemar

Во многом, это зависит от женщин

Юлия Пак

Нет. Они вымирают, как мамонты.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А я что, не похож что ли!? 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я на аватарке слева, просто в кадр не попал. 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это от скромности.

Aлександр Дубовой

Если это мода..вернутся... 😂

Ла
Лана

Это мода,лето,осень,а там и зима😁😀

Aлександр Дубовой

Тогда точно вернутся.. 🙂

Ла
Лана

МЧС- доброе утро! Прекрасного вам денёчки,и здоровечка!

Aлександр Дубовой

Спасибо И вам 🖼

Ла
Лана

Два в одном, благодарю вас Сашинька!

Пе
Петр

это у женщин надо спросить

Пе
Петр

а появление ,надеюсь предстоит

Ла
Лана

,,,мужик сказал,мужик сделал,ладно дальше промолчу😁😀

Пе
Петр

что поделать я из испорченных

Ла
Лана

...вы и в жизни такой? Или на сайте?

Пе
Петр

такой, ну удачного дня не буду надоедать

Сергей Павлович

Пока такой тенденции нет!

Сергей Павлович

Жаль конечно! женщин женственных ласковых тоже мало стало!

Ла
Лана

Изболовали, теперь поженайте

Коля

Мы и не выходили из моды.

Ла
Лана

О! Как приятно слышать,что хоть один откликнулся настоящий

Natella Fedorishcheva

не верится.ОНО-удобнее.

Бродяга

или женщины на женщин

Ла
Лана

Чем же мы вам так насолил?

Ла
Лана

Здесь же не за всех пишится,улавливаете?

Ла
Лана

Два не беру,мы не на кладбище

Александр

Это вы моду завели.

Александр

Ну а что, от Армии косят, косички носят. Мужчины проявляют такие черты, как жеманность, манерность, кокетливость, мягкость, безынициативность, уступчивость и другие качества, чаще всего ассоциируемые с женским поведением. В сексуальном плане такие мужчины малоинициативны, лишены агрессии, мягки в общении с женщиной, склонны к предпочтению ласк физической близости. У женоподобных мужчин доминирует платоническая компонента либидо над чувственной. У некоторой категории женщин они пользуются успехом, поскольку предпочитают предварительную игру физической близости. Отдельные признаки женоподобия проявляются у гомосексуалистов, предпочитающих пассивную роль.

Ла
Лана

Мне это не интересно какие они эти гомики