Алексей

Объясню мужскую логику -Давайте признаем тот факт, что у современных эээ...барышень мозги одинаковые (курорты, ещё раз курорты, гламурный образ жизни, модный шопинг, сопливые дети). Поэтому логично и справедливо, что парни просто выбирают из них наиболее симпатичных и красивых. -Согласны? Правда же?

Ответы
Лариса Чурбанова

разве это мужская логика, все в одну кучу собрали, курорты, шопинг, сопливые дети, гламурный образ жизни, хочется спросить вы имели тех которые с экрана не сходят. Отвечаю, ездим на курорты с семьей, шопинг, покупаем одежду для всей семьи, сопли утираем своим детям. Правда в том, что большая часть живет именно так, а на избранных мы посмотрим с экрана, не завидуя им.....

Алиса -Summer

Нет,вы не правы. Это, вообще ошибочное рассуждение, объединяющее всех девушек под одну мерку!Не всё так примитивно,как вы это, так пренебрежительно описали!..Существует,и совсем другая категория девушек--намного отличающаяся от тех стилизованных марионеток..у которых совершенно другие приоритеты.

Jelizaveta Rakova

Это вы наверно меряете по себе. Не все женщины занимаются только шопингом. Работают и воспитывают детей. А вот такой припрётся домой поест и на диван завалится, а жене ещё и посуду нужно помыть и с детьми позаниматься.О какой мужской логике разговор, если у вас мозги задействованы на одну треть.

Лариса

Выбирают наиболее симпатичных и красивых,говорите? А посмотрите,на чём женятся эти парни!!! Это ж прям страхуилы неописуемые!!! И ненакрашенные страшные и накрашенные. Вывод тот же - Мозги у парней одинаковые. А на красоток им только издалека посмотреть и задумчиво подрочить....

Алексей

)...

Фило Софочка

а других барышень вы не знаете? сами выбрали пустое окружение,а теперь сетуете,а у меня много знакомых молодых женщин,которые получили высшее образование,работая при этом,а сейчас строят свое жильё,так что по Сеньке и шапка

Алексей

Вы так категорично приписали мне Сеньку и шапку...

Фило Софочка

да тут один под ником Хан пишет похожие инсинуации,только более хамски с точки зрения этакого богатенького мачо,извините,попали под раздачу

Алексей

я задаю очень вежливые вопросы...без инсинуаций...

Фило Софочка

не люблю обобщений типа мозги одинаковые,все такие и т.п.,шаблонное мышление

Алексей

Вы же не единственная здесь...

Фило Софочка

я не думаю,что такие обобщения кому-то приятны,в том числе и когда обобщают всех мужчин в одну кучу

Алексей

я спокойно к этому отношусь....

Пп
Ппло

просто мужчин больше.хороших на войнах поубивало.остаточное явление в основном хлипкие и вялые.выбирают дурочек,которые на них пахать будут.а эти так называемыеиндивидумы будут на диванах валяться и пиво глушить.

Татьяна

Если это лично ваше мнение, то согласна. Только не всякая из этих гламурных красавиц поведется на выбор парня. Она будет выбирать не совсем красивого и молодого. Её выбор будет за БОГАТЫМ

Алексей

в очень немногих случаях....

Татьяна

во всех

Алексей

в немногих....

Татьяна

опыт?

Алексей

и он то же...

Татьяна

выбирать нужно порядочных, хозяйственных и мудрых

Макаровна

во первых в курортах ничего плохого нет...во вторых сейчас весь мир повернуть на этом..а в третьих наверное вы сам такой. если у вас такое окружение...поверьте мир много разнообразнеее

Алексей

сам такой какой?)))

Макаровна

ну такой какие девушки вокруг

Алексей

Вы ошиблись...

Макаровна

наше окружение ..как правило соответствует нашему мировозрению

Алексей

в молодости..и то не всегда...

Раиса Кривошеева

Да, Алексей! Не повезло Вам с женщинами! У женщин есть и другие интересы! Например, психология, профессия ( разная ) и многое другое! "Мир большой, а женщина любопытна!"

Раиса Кривошеева

Если про меня, то психология, связь психики и здоровья, космоса и судьбы человека, и как руководить своей жизнью и событиями в ней! Ещё танцы и полифонический хор! Классическая музыка..... и это не всё!

Алексей

эзотерика...Кастаньеда всё давно объяснил....а Платон очень давно описал Космос...

Раиса Кривошеева

А люди до сих пор не понимают почему что то болит и почему им не везёт!

Алексей

и Вы им разъясняете....бродя по городам и весям....

Раиса Кривошеева

Зачем? Если им не интересно, то бессмысленно им объяснять

Лека Лютер

Это не мужская логика, а ущербное мышление, если в вашем кругу барышни только такого плана - значит другого вы пока не заслуживаете.

Марина Югорская

Нет здесь логики. Вам просто хочется обладать красоткой для удовлетворения своего ЭГО. Ничего более вам и не надо, вот и шляетесь

Алексей

в чем перебор....

Марина Югорская

Барышень перебираете

Алексей

нет...

Марина Югорская

А что ж подписываетесь за всех мужчин?)

Алексей

не за женщин же)))

Виктор Савельев

Не, не надо чесать всех под одну гребёнку. Не все женщины такие. Да и не у всех мужчин такая логика, есть и нормальная-здоровая.

Алексей

Считаете, что не здоров?

Виктор Савельев

Но признайте каждый человек индивидуален: есть свои сильные и слабые стороны, определённые интересы, какие то внутренние и общие приоритеты, привычки и т. д. С начало надо узнать человека, а не делать поспешных выводов и отправлять его в общее стадо. И не поступать так как думают все, где ваша индивидуальность, где ваше личное мнение?

Екатерина Козенкова

конечно, те кто будет давать курорты и гламурный образ жизни выберут самых красивых, остальным те кто останется

Кобра 13*****

ДУР ПО СВЕТУ СОБИРАТЬ НЕ НАДО -- с одинаковым отсутствием мозгов. Хотя, какой Баран -- такая и отара ))))))) 😆

Светлана Солнышко

я видимо не попадаю под современных барышень. Мне на гламур курорты и шопинг плевать. И ни капли не страдаю

Светлана Солнышко

из за этого хода я без подруг осталась. Вчера только с мужем по этому поводу беседовали. Слышу постоянно: "Он же мужик, он же должен" Должен: платить в ресторане, покупать подарки, дарить цветы, звонить первый. тащить ее отдыхать, содержать. платить по счетам коммунальным, заботиться о достатке в семье. А она? А она - личность. Она ему дает.....что? секс... То, что уже давно перестало иметь ценность и вполне доступно. Дуры. слов нет

Алексей

Вы читаете мои мысли???

Светлана Солнышко

не знаю. просто бесит уже не по детски. Причем мужик, который скажет: "Цыц, баба, твое место на кухне и с тряпкой в руках" - это "Оооооо варвар, тиран, домострой и т.д. Женщина - личность, она не кухарка. У нее права!!!" ну тогда что же женщины так хотят права за собой оставить а обязанностей нет? раньше мужик работал женщина с детьми, так она и люлей могла получить, и разводиться не могла, и вякать не смела.

Рустам Сабиров

Светлана, просто супер комментарии!

Светлана Солнышко

спасибо

Ольга Мальковская

Смотря для чего выбирают барышень. И где они их ищут. Если в ночных клубах,то мозги возможно и одинаковые.

⚛А
⚛Алиса⚛

Хм...только очч умный мужчина, знающий мнение и взгляды многих женщин 😝......двух или трёх)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ха... Судя по этому ресурсу, дело обстоит иначе... Много пишут, что задача женщины быть домохозяйкой)))))

Алексей

да..?...жмотик?...

Алексей

а всё для себя....эх...

Маргарита Злющая (77Мск)

Имею право!

Алексей

кто ж с этим спорит....

Анна Вреднючка

Ну во-первых вы несправедливы к девушкам, не все одинаковы. Но что мужчина глазами выбирает - это так

Рыжуля)

правда ток все наоборот- выбираете красивых-а они требуют вложений- курорты гламур шопинг и тд..