Лидия Рябцева

хотите шоколадку

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Алексей Глущенко

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Андрю Сапаров

Если это шоколадка на самом деле потный мускулистый. Загорелый мужик в полном расвете сил да ещё и не той ареинтации. О господи я лучше пас 8-(

Vita Solo

— А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно? — Нет, а почему? — Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

Павел Гришин

НЕ,у нас на фабрике его много. В бочку с шоколадом,можно даже с ногами залезть.Если зав.производством отвлечь и технологу налить....

Юра Робинзон

Тридцатишестилетняя незамужняя депрессивно-состоятельная адекватка. (Да и пиво-то не литрами)

Юра Робинзон

Виктория Агуф: Тебе надо?
Есть же ВЫБОР - что легче Услады?

Хамидулло Тешаев

Юра осмотр врача вам не нужен? Походу ваш мозг, слегка затружен!?)))

Инна Кравцова

- Сёма, налей мине чаю!
- Сарочка, ну хоть раз попроси по-хорошему...
- Сёма, дай чаю по-хорошему!

Сергей Попков

А ты мне её по дольке будешь отламывать и в рот ложить, или вместе облизывать будем? 😅

Сергей Попков

а кто? Снимаешь если-приезжая.

Виктория

Ну я так говорю. У меня служебное жилье

Сергей Попков

Ну и нравится работать в столице?

Сергей Попков

и завут тебя Мальвинка? Я Артемон-рад знакомству. 😎

Виктория

Меня? Да. Мальвинка ))) приятно познакомиться Артемон)))

Юрий Важинский

Спасибо нет,в ней содержаться 2 состава которые не выводяться из оргонизма,ем очень редко .

Дмитрий Поляков

хочу, но не могу - пломбы такие, что сладкое "ощущаю" и еще как))) За предложение благодарю!

Оксана Александрова

Дим,а тебя недостатки есть?а то что то уж слишком хороший,так не бывает)))))))

Дмитрий Поляков

нет, тоже не так - я их, как на щите, несу впереди себя

Оксана Александрова

и как же они выглядят?чтой то не заметила))))))

Дмитрий Поляков

для этого меня надо наблюдать каждый день и лично. в быту, в житейских ситуациях - там они и проявляются

Оксана Александрова

щаз,полечу к тебе в Красноярск,и буду там за тобой наблюдать))))))))))))

Вадим !

взвесьте мне 2 кг молока - а вам порезать или завернуть?- а мне все равно я на велосипеде

Сергей Феньвеши

Сейчас хочу. Именно сейчас. Поскребу по сусекам, наверняка найду хотя бы кусочек.

Сергей Феньвеши

Уже успел поскрести и удачно! Вот сосу шоколадку и про Вас думаю, что хорошую идею посказали)))) Очень вовремя получилось.

Сергей Феньвеши

Всегда????!!!! И пожалуйста? Завтра тоже напомните про шоколадку? Или про что-то другое?

Tim

ешь конфетку ❤️ 💙 крутышка которая сидит за рулем офигенного автомобиля

Лилия Ильг

а я вспомнила про эскимо в морозилке, прочитав Ваш вопрос схожу в реале за ним

Валерий Киселев

Спасибо! К сожалению от этой мысли во рту приятное ощущение не появляется.

Алексей Дмитриев

Да! Чай уже допил... С печеньками пришлось пить. Нет шоколада дома... Беда!

Мутабор Искатель

даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! зачем дразнитесь.. серавно ведь не дадите ! )))

Мутабор Искатель

вот.. знаете ведь что не приеду ! )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 шоколадку,да шоколадку,а почему никто не предлагает шашлычки...

Александр Ксенофонтов

НЕТ. УЖ ОЧЕНЬ У НЕЁ ОБЁРТКА ШЕЛЕСТИТ. ВСЕ СРАЗУ УЗНАЮТ, ЧТО ОНА У МЕНЯ.