На
Наташка

lllВНИМАНИЕ!!! В этом феврале – 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятниц, 4 субботы и 4 воскресенья. Это происходит раз в 732 года. Это называется - мешок денег

Ответы
Андрей Паргачевский

ты гонишь! не раз в 732 года, а 549 раз в 732 года. можно больше, а при чём тут деньги? отвечай, а то я мозг сломаю. кому-нибудь

Сергей

Наташ,сколько всего интересного ты знаешь.Опять в инете вычитала?

⚡Шкипер⚡

по моему это в каждый не високосный год бывает 😄

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

вот поперло))))

Энджи Ди

Вот было бы хорошо 22 воскресенья и по одному остальное

Anatoliy Govras

Ура!