Юрий Стаценко

Ничто так не украшает квартиру,как фломастер в руках ребенка,а у Вас есть такая галерея?

Ответы
Галина Ножничкина

Была раньше. Дети мои сразу все фломастеры в кулак взяли , сколько смогли обхватить, и по всей квартире прошлись, где смогли достать. А потом мы с мужем сделали им доску и они уже рисовали мелками только на ней, а вот внуку дали возможность до ремонта стену в ванне обрисовать вдоволь , а потом ребенок уже и не тронул, потому, что сам помогал делать ремонт и сказал это тяжело.

Майя Петрова

У нас нету. Слава Богу, когда старший сынок, художник, был малышом - фломастеров ещё не было. А когда младший появился - он терпеть не мог рисовать, он у нас с пелёнок механик... У нас все розетки до его 7 лет были с заглушками...

Realistka

была. Я специально клеила однотонные обои, чтобы удобнее было рисовать. Мы с ними и на стёклах рисовали витражи, и двери расписывали.

Юрий Стаценко

👍 Внучка тоже на новый любит окна разукрашивать,смывать тяжко,но даем,праздник все же.

Людмила Барминова

мои дети нашли выход, купили внучке мольберт, теперь она рисует только на нем, во первых ей интересно, а во-вторых стены не мажет

Мария Давыдова

Была)) На новых обоях, когда достать было невозможно)) ещё и дыры образовали, стирали нарисованное)))))

Мария Давыдова

Золотое времечко) За вопрос спасибо и за цветы: на душе потеплело)

Марина Щава

Пока были малышами. Все везде. И не только фломастерами. Белую дверь синим пластилином штукатурили.

Марина Щава

У нас деды были и есть, слава богу, но они в этом плане не общались с детьми, как ни прискорбно.

Юрий Стаценко

Ну ничего,все эти галереи поправимы,зато есть что вспомнить.😉

Марина Щава

Да это художество меня никогда не пугало. Наоборот, прикольно. Дети уже выросли. Мы с ними часто вспоминаем и смеемся.

Галина Гуза

Была. Когда дочь была маленькая. Шли в ход не только карандаши и фломастеры, но и мои помады...)))

Елена Крехова

Странно,мно у меня дети никогда нерисовали на стенах, я за ними сама всю жизнь смотрела))))

Елена Крехова

Здорово))))ЗНАЧИТ ВАС СКОРО ПОСЕТИТ РЕМОНТ)))))😜

Юрий Стаценко

С ремонтом придется подождать,до конца войны.

Елена Крехова

Так, и что у вас за война))))

Юрий Стаценко

Обычная война,с убийствами и разрушениями.

Елена Крехова

Война это плохо, ох плохо!!!!!!

Лилия

через неделю после ремонта сын нарисовал машинки и автобусы и сказал вот теперь красиво

Юрий Стаценко

Да,хорошо,а мы пока вдвоем кукуем.

Лилия

Война.Донецк?

Лилия

держитесь,рано или поздно должен ведь разум победить.

Юрий Стаценко

Спасибо.

Елена Дерк

о,да!!Недавно заклеела,чего на стенах у нас только не было))))Детям нужно давать свободу!!!

Пп
Ппло

конечно.в четыре руки.две прекрасные шаловливые девчонки

Пп
Ппло

спасибо.здоровья и удачи фломастерам

Юрий Стаценко

Уже выросла,спасибо,взаимно!

Пп
Ппло

а мы ещё растём.нам 7 и 6.5.спасибо за доброе отношение

Тссс...

О да...обои дура по каталогу заказывала хрен знает откуда

Юрий Стаценко

Ну если под покраску то не страшно,у нас еще тоже не все последствия тайфуна,внучки,не ликвидированы.

Тссс...

Без разницы...под покраску

Таяна

в гостинной под подоконником. хорошо что там нет обоев...

Я!

нет,ребенку нужно объяснять что можно,а что нельзя)

Тамара Крайторова

Таких обоев в детской комнате ни у кого не было...

Константин

нет..уже выросли - пройденный этап

Юрий Стаценко

У меня третья серия прошла,но последствия кое где остались.

Константин

на память?

Юрий Стаценко

Да уж.😀

Наиля Пономарёва

А то как же))))есть такое счастье))))

Ippolit Zurov

ya dazhe karton im na stenu pokupayu, chtoby bylo gde tvorit

Галина Жаворонкова

Была пришлось переклеивать обои.

Екатерина Ватуева

да, красками наскальные рисунки