Да
Данил

Что любите больше всего чай или Кофе? Если чай, то какой? Если кофе, то какой?

−1
Ответы
Ли
Лилия

Сейчас в магазинах нет продуктов,сплошной суррогат,даже хлеба нет,хорошо молодежи ,они думают,что такие продукты и есть на самом деле,плохо тем ,кто знает ,что такое продукты по Госту

Время И Случай

Предпочитаю чай) люблю зеленый, ромашку, травки всякие) а кофе пью только с очень сильной охоты) и зачастую это растворимый, со вкусом ореха или карамели с молоком и сахаром)))

Да
Данил

Тоже люблю чай пить. Без пакетиков. Натуральный, зелёный - черный. С мёдом.) Сам кофе горький, не попадали? Раз хочеться его разбавлять))

Время И Случай

Чистый кофе пила.. Это явно не мой напиток)) но мне нужен прям такой сочный вкус)) то есть , я не из тех, кто кладет пол ложечки кофе в кружку😂 и всем подряд его разбавить)))

Екатерина Ершова

Растворимый Якобс монарх и молотый той же марки или Жокей - на что скидка есть, то и беру... чай давно не пью, не хочется - сладкое не люблю, а без сладкого чай не в кайф ☕🍋🌞

Наталия Вильчинская

Кофе по утрам , свежемолотый ) черный чаще , с корицей , но по настроению, чай - разнообразные вкусы , плюс имбирь , лимон, чай масала очень хорош)

Натали Малышка

Чай....Когда я готовлю чай то делаю "свою смесь" из черного и зеленого чая + каркаде (роза)....А уже в сам чай добавляю еще лимон.

Да
Данил

Супер! А вы собираете и формируете чай сами или покупаете?

Натали Малышка

Чай я покупаю......Я еще не могу выращивать цейлонский черный и китайский зеленый....Я могу лишь добавить некоторые травы....

Еленка Ивченко

Кофе. Свежемолотый и черный, без всяких добавок и сахара, чтобы была горчинка. Но иногда можно и капучинно, кофеманка.

Яна Паршенкова

Кофе арабика.
Чай молочный оолонг, зеленый с жасмином млм бергамотом, черный с бергамотом или другими цитрусами.

Марина

С утра обязательно чашка кофе с молоком. Растворимый, нескафе голд. А в течение дня чай. И черный и зеленый.

Цветочница Дачная

Я по утрам пью кофе, предпочитаю сорта Якобс или Чибо. В остальное время чай, чёрный, Гринфилд, Ахмат, Тэсс.

Леонид Музафаров

И то и другое люблю. Чай в пакетиках так как живу один а кофе в турке в обед если дома а утром растворимый.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зеленый крупнолистовой чай с фруктами. Если ориентировать по названию чая вас, то "Ночь Клеопатры"

Да
Данил

Да, чай с фруктами создаёт приятные оттенки! "Ночь Клеопатры", всегда покупаете?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всегда есть дома в наличии, а вообще у меня разновидностей чая дома около 10-12. Недавно купила молочный улун с брусникой и других всяких много, в т.ч. черный и красный, и травяной

Да
Данил

Хорошая коллекция! У меня тоже есть, но поменьше. Кипрей, душица, мята и фруктовые разные.

Елизавета Синипалова

Чай с чабрецом ,мятой и другими травами,которые собираю сама.А кофе Нескафе классик крема.

Вера Копытова

Больше конечно чай с травами,кофе могу утром выпить и еще разок в течении дня. Милликано.

Ирина Карпова

и то и другое.чай- черный с бергамотом. кофе- молотый.смайликами в ответ тупить не надо.

Да
Данил

Чай с бергамотом и я люблю. Особенно в сочетании мяты и лимона.

Зинаида Автух

Ни то, ни другое, но чаще пью чай. Чай любой: чёрный, травяной, зелёный и другие виды.

Саня

Чай, чёрный с травами. А если кофе, то Paulig с кофеварки со сливками

Марина Белоцерковская(Сурова)

и чай зелёный в листьях и чашечку заваренного турецкого кофе...

Наталья Безыменная

Кофе сваренный в Туркестанского, с корицей, с мороженым🥰🥰🥰

Людмила Королева

Кофе - банальный форт. Из элитных - гватемала+мексика альтура.

Ольга Дыморецкая

Чай цейлонский, черный байховый, высший сорт. Кофе Арабика.