Николай

* * * Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота. 🐱

Ответы · страница 2
Натка

эт просто колбаса не седобная

Николай

5 кусков сьедобные,а 6 нет😄

Натка

да

Лариса Кожевникова

а может колбаса не съедобная?

Лариса Кожевникова

ну знать для любимого дружка и сережку из ушка

Елена Пахомова

Заботливый котейка))))))

Николай

понимает ---с хозяином дружить нужно

Николай

а тут выбор не велик ,,,или умный или голодный

Подари Улыбку Мне ))))))

неужели так бывает?)))

Подари Улыбку Мне ))))))

Обалдеть, какой у Вас удивительно заботливый кот, здоровья ему и счастливой жизни рядом с любимым хозяином желаю))) Некоторые коты-кошки, своим хозяевам добычу на подушку носят- видела, один кот мышей ловил и складывал хозяйке на подушку. Интересно, а какой породы Ваш кот?

Подари Улыбку Мне ))))))

на самом деле это не важно))

Ленка

Мудрый зверёныш.)))))

Ленка

Моя Масяня тоже очень человечна.) Смешная. Истории каждый день с ней.

Ленка

Да. Коты вообще талантливые актёры. Всегда веришь их голодному взгляду и умирающему виду.)

Николай

ну да ----без живности было бы скучно

Ангел Счастья

да,верные друзья

Николай

😄---а как по другому

Ангел Счастья

Хорошо же)))есть на кого положиться))

Ирина Степная

Хороший кот!!!

Ирина Степная

Я бы не отказалась от такого кота!!!

Николай

простая дворняга ---лучше любой породистой

Ирина Ваганюк

Умный кот

Ирина Ваганюк

Я думала-ты пошутил. Если в самом деле-кот-чудо.

Николай

мне порой кажется ---что он как козлёнок как в той старой сказке

Ирина Ваганюк

Коты умные очень .На самом деле.И все чувствуют.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как мило

Валентина Л.

Шутка?))

Валентина Л.

У меня очень много котиков..Но такого не видела..)

Николай

у вас наверное породистые ---у меня дворняга -с улицы котёнком подобрал

Валентина Л.

Какие там породистые...порода называется- дачные,брошенные....