Жизненный

У множества людей в западной церкви нет никакого представления о том, что вот-вот произойдет на планете Земля. Они убаюканы и спят в ложном чувстве безопасности, считая, что исповедание веры и хорошей жизни каким-то образом изолирует их от сил тьмы без дополнительных забот. Я боюсь за тех, кто отклонил сверхъестественную силу Божью, побеждающую сверхъестественные силы тьмы.Подготовка к грядущим дням. Ренди ДиМейн(отрывок из книги «План нефилимов».)

Ответы
_E
_Eye_

Все ровно ничего не имеет смысла

Жизненный

я скажу кто мой враг, не человек точно.. дьявол, и егопадшиеангелы. которы пытаются контролировать мир, вместе со своей воплощенной армией нефилимами и рефаимами.. я не знаю сколько видов этих воплотившихся тварей, но знаю, что эти полуфизические особи пользуются открытыми порталами. которые мы сами же их и открываем.. сейчас это для нас невероятно скоро это станет обыденным ужасным фактом... моя задача предупредить. и вооружить знанием ко спасению..

_E
_Eye_

Что за знание, которым нужно вооружиться? Не ленись, распиши, потом будешь копию другим интересующемся вставлять. тоесть напишешь один раз, а потом будет знание под рукою.

Жизненный

без Бога нам ничего не в силах зделать... одна из орудий это молитва в духе... ходатайство за всех людей и их спасение... это не религиозный спектр. т.к. религия с сатаной в одной пастели.. прежде необходимо рождение свыше, путем поакяния во имя Иисуса Христа.. еденственная истинная дверь к победе это жертва Иисуса Христа, которая была совершна 2000 лет назад..эти твари все перекопировали и извратили, с жертвами. почему приносят в жертву детей и взрослых нужна кровь для каких либо духовныхдействи (это слишком долго объясныть зажем нужна жертва).. мир поделится на две части. люди Божии и люди дьявола, не будет понятия. что я не знал, мне это никто не говорил и т.д. все все будут знать и выбор будет зделан каждого.. по этому пока все еще только на гране всех вуше указанных событий, есть инструкциябиблия, ее нужно изучить и вооружиться... времени уже мало и много людей погибнут из-за не знания. что Иисус зделал все,чтобы мо могли противостоять тьме....

_E
_Eye_

Не прямым текстом, но истена. Жртва - это впервую очередь поити против своей животной природы и страхов, эгоизма, отказ от личности, помощь людям (мне знакомо, сам я жил очень хорошо, да и перепробывал тоже, а многие люди, не имеют элементарного мира в душе, они рабы инстинктов, надо освобождать их, а там видно будет, может и войнами станут)

Жизненный

для тоо, чтобы помочь людям нужно уплатить цену, согласованную с Богом.. ведьмы и колдуны не имели бы сверхспособностей еслиб не уплатили цено своег посвящения злу, продав свою душу и др жентв.. и мы должны быть посвященными Болу ,чтобы сблизить Божье царство..

Ir
Irakli

ваина бвдет с исламом скоро