Your Nightmare

Чем отличается рояль от унитаза?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Если на клавишах рояля трудно произвести музыку воды, то в унитазе- все нормалек. Она журчит.бежит, смывает и прибывает.

Надежда Хуртова

оба "музыкальные инструменты", только один издает высокие божественные звуки, а другой что придется

Ленивый Тролль

В роялем можно воспользоваться как унитазом, а вот сыграть на унитазе, как на рояле - не получится.

Елена Воробьева

унитазом пользуются все,а рояль дело избранных.а сравнение несравнимого говорит об обратном

Sasa Tkahenko

наболело?

Елена Воробьева

найди себе нормальное занятие и не сравнивай ничего и ни с чем.будь уверен,что твое это твое,тебе нужное и это лучшее

Sasa Tkahenko

детская загадка

Елена Воробьева

да нет.не загадка.

Влад Викториан

да, практически ни чем......очень трудно бывает отличить.....не знаю, как вам это удалось.....

Га
Галина

Из рояля нельзя напиться когда после будуна встаешь а воды как всегда нет, отключили...

Надежда Гончарова

На рояле принято играть,ну а унитаз для естественных надобностей

Sasa Tkahenko

молодец

Добрыня

Тем хотя бы, что в этих двух словах нет ни одной одинаковой буквы

Валентина Присмотрова

В первом случае сидишь и играешь, а в другом- сидишь и мечтаешь! 😄

Ке
Кеволеч

-Так как-же,после этого,тебя можно пускать в приличное общество?

Валерий М

Начнём с цвета! Белый рояль - редкость, а чёрный унитаз -тоже.

Сергей Бабкин

Цветом ? Тембром звука ? Размером ? И местонахождением...

Жгучая Крапива

а вы до сих пор не разобрались и путаете одно с другим?

Наталья Исанова

Ну как же чем, у рояля много клавиш, а у унитаза одна! 🙂

Sasa Tkahenko

не перепутаете в ответственный момент

Наталья Исанова

Я очень надеюсь, что мои ответственные моменты не будут происходить около этих предметов!!! А так - то все в жизни бывает!

Sasa Tkahenko

да

Ева Адамова

рояль струнно-ударный инструмент, а унитаз - духовой

Галина Николаевна Ромашова

не думаю над этим, вернее мне не охота про это знать

Надежда Ивановна

Предлогами. Садятся ЗА рояль. Садятся НА унитаз.

Sasa Tkahenko

учитель?

Sasa Tkahenko

как мало грамотных в стране

Надежда Ивановна

Вы обо мне?

Sasa Tkahenko

что вы конечно нет

Ст
Ступор

Тем же, чем хоккейная шайба - от зелёного цвета)))

Владимир

это у Вас там разницы нет-мозги совсем отсохли

Елена Рогальская

Хорошим настроением, задавшего, этот вопрос?

Sasa Tkahenko

спасибо

Елена Рогальская

Пожалуйста!