Ирина

а вы верите что от капусты у девушки грудь растёт?

Ответы
Аннушка Бриллиантик

да, только капуста имеется ввиду в переносном смысле(денюжки), и за капусту делают операции, от которых она якобы вырастает...

Юрий Ковтуненко

А от буряка какать хочется!

Luda Larina

Вот пусть без силиконовых имплантантов и наращивают себе грудь девушки,если это действенно.,проверят на себе.

Said Kottoev

Если запихнуть в лифон пару кочанов то да, вырастет соразмерно запихнутым кочанам. 😄

Василий.

Это витамины. Организм без них не может. Пектин возможно и способствует росту груди.

Зайтунам Махаметова

Нам наши биологичка по секрету говорила, что капуста способствует росту грудей

Татьяна Ушакова

Верю,так как с детства капусту люблю и все при себе ношу,я грудь имела ввиду.

Юр
Юра

да, только почему-то девушка наотрез не есть капусту а требует МЯСО 😄

Нур Гуль

незнала, а что это правда? 😮

Нур Гуль

тьфу, а я уже пол кочана съела! 😉 😄

Юр
Юра

ну ничего капуста полезная))

Таня Ежова

Как не верить? Всегда в детстве лопала, когда мама борщ варила)))

Таня Ежова

Ты что? Я ж, в его серединке окажусь... 😄

Шепот

фига се))))))ну тоды и не знай)))))

Шепот

да ты и так очаровашка!три раза замуж же вышла?ну и вот!)))))

Таня Ежова

Во-во... мне и папа так сказал, когда я его упрекнула, что он мне вместо его шикарных (некогда) волос, дал свой нос))) у него семерым рос, одному достался) а у меня дамский вариант - троим))) 😄

Шепот

😄 👍

Александр Корзун

ну а как же, конечно. Или Вы думаете что она сама собой растет ?

Ви
Винсент

Собственноручно выращивал со 2до 3 размера,ей понравилось...)))

Владимир Горшков

С капустой поосторожней--сырая слабит,варена сильно крепит.

Та
Тая

Если вилки капусты в лифчик положить, то поможет. А так-нет

Андрюшка

глупость капка стоит копейки а девчата ходят ровненькие

Shark

Ровненькие....? 😄 😄 😄

Shark

Плоские что ли?

Shark

Уф, еле поняла...:D

Андрюшка

Ну попытался никого не обидеть и подобрал словцо

Shark

Деликатный такой...

Shark

Молодец! 😉

Сергей Кадыров

а больше ничего не растет??? А если арбузы-они больше.....)))

Наталья Груздева

нет!капусту зайка любит,но у него почемуто уши растут!

Ольга Ивановна Зайцева

Не обижайте Зайку, про капусту и грудь - полная фигня.

Алекс Я

грудь вырастает если её тереть туалетной бумагой

Эллочка Щукина

ну конечно!!! чем больше вилок, тем больше размер...

Te
Terminator-Term

если бы только хруть , они же еще травят воздух

Римма Эдуардовна

Нет, только живот у мужчин

Ирина Д.

да, и что ведьмы летают на метле, тоже верю!)))))

Конечно....есть по качану в лифчик положить 😄