Самая Счастливая)

Я - не ангел и не демон... и совсем не идеал... Ну, такая получилась... так Господь меня создал... Чашу пред собой поставил: мудрость, честность положил... Справедливость и терпенье, красотой чуть подмесил... Бросил искорку таланта, не забыл долить ума,вот такая получилась!А расскажите про себя?:)

Ответы
Валерий Юн

Я возможно сущий демон... и возможно идеал... Ну, такой я получился... так Господь меня создал... Чашу пред собой поставил: мудрость, хитрость положил...Проницательность, терпенье злой усмешкой подмесил... Бросил искорку таланта, не забыл долить ума, вот таким я получился! Вам не страшно за меня?!

Катя Кравчук

Хоть я ооочень ленивая, но творческая натура. Мягкосердечная, ненавижу конфликты и пустые ссоры. Имею неплохое чувство юмора) Иногда безумная, иногда самый обычный человечишко на свете. Чаще всего люблю одиночество.... оно вдохновляет)))

Инга Вернидуб

Для всех,кто прячется под маской,секрет открою небольшой...Когда ко мне с добром и лаской-то...я к Вам тоже всей душой. Ну,а для тех,кому не нравлюсь,ответ мой краток,как всегда.... И не мечтайте,не исправлюсь! Ступайте на хрен,Господа!!!!

Сибирячка

Как в анекдоте: пришел посыльный в полк и говорит командиру- табе пакет. Ком. рассердился и отвечает: Во-первых-не табе, а Вам, во-вторых-что, не могли умного послать? Ответ: Умных послали к умным, а меня к табе.

Расена

Я и ангел, я и демон и почти что идеал ( 😄 )..Вот какая получилась и никто не создавал...Мудрость,честность,справедливость и терпенье , и красу, и ума палату тоже я в себе несу )))))

Радость:)

А в меня вложил он всю красоту мира и подарил самое дорогое для меня-это радость,ей я и делюсь с тем,кого люблю!Привет,Любимица! 🙂 🌹

Самая Счастливая)

Привет,Радость! 🙂

Вячеслав К.

...я счастлив, что подрастают дети... и, зная, что финал неотвратим, пока живу на этом белом свете: до смЕрти счастлив, дОпьяна любим.

Самая Счастливая)

Класс! 🙂

Вячеслав К.

стихи

Самая Счастливая)

Красивые! 🙂

Вячеслав К.

это кусок... причем, не дословный 😮

Владимир Недопекин

Молчание..И вздох из подтишка..Нескладного ,щербатого горшка. Все надо мной смеются..Ктож виновен,Что дрогнула у мастера рука...

Ровшан Агаев

стихи экспронтом: Я не хрен и не редиска..ну, совсем невпроворот, дай мне мудрость, дай мне силы, будешь счастлива, как Бог!

Диана

Я как хамилеон...
То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду...

Самая Счастливая)

Интересная личность!)

Диана

😉

Зиля Аскатовна

Я-тоже мудра, терпелива, не глупа, не страшна внешне, не страшна внутри, люблю задорно, не терплю лжи, любима и люблю!

Александр Трайт, Россия

А что нам теперь рассказывать, когда он всё мало-мальски хорошее вбухал в Вас? Нам теперь и рассказать нечего 🙂

Радость:)

Да прямо все в нее?)Рассказывай-хватит выпендриваться!

Александр Трайт, Россия

ну правда. Вот смотрите. 47 лет, регулярно пьющий, курящий, среднестатистическая бездарь, часто вру, очень несправедливый и нетерпеливый. Прям не знаю, за что они все меня любят?

Радость:)

Значит есть что-то в тебе хорошее.Сядь,хорошо подумай и запиши.

Александр Трайт, Россия

Щас как раз иду домой. Вот выпью вечерком и крепко подумаю

Самая Счастливая)

Подумай обязательно!)

Василий Шафранов

У меня все просто - живу не только для себя, а для родных и близких мне людей. И делаю этот мир добрее и лучше....

Андрей Свистельников

скажу словами Волкодава: "человек я, Богами создан, и воля Их распростерта надо мной, так же, как и над всеми"

Валя Гущина

И мне. слава Богу. всего досталось в достаточном количестве и приличного качества, чтобы достойно жить .

Валя Гущина

И Вам здоровья и душевной теплоты.

Самая Счастливая)

Взаимно 😇

Фируза Хайдарова

я не могу стихами. но стараюсь быть доброй, честной, начитанной. люблю детей.почти 40 лет работаю в школе.

Снежана Владимировна

Я отвечу вам словами Фаины Раневской : Хорошое о себе говорить не прилично.а плохое не хочется!

Самая Счастливая)

А что прилично говорить?

Клепа Клеопатра

Ну при участии Господа меня лепили родители, друзья, сейчас домешивают дети и обстоятельства

Че
Чертзнаетчто

Про меня не интересно...А,вот,про "чашу",которую Господь наполнил,интересно бы узнать!

Moses Tavdidishvili

Демон - соблазнитель, гадкий совратитель, вредный издеватель, ловкий раздеватель.....

Самая Счастливая)

Это вы?)

Moses Tavdidishvili

Непохоже?

Самая Счастливая)

Не знаю я вас)

Moses Tavdidishvili

Естественно.....