Алексей Заславский

Откуда взялось, что пустые бутылки нужно ставить под стол?

Ответы
Владимир Безручкщ

.... я полагаю .... , чтоб место освободить под полную .... , а серьезно не знаю !

Алексей Заславский

Подожду правильный ответ. Пока никто не ответил.

Алексей Заславский

Когда в 1814 г. Русские вошли в Париж, то в питейных заведениях расчёт вёлся по бутылкам, , стоящими на столе. А т.к. наши ребята умные, то они ставили их под стол.

Владимир Безручкщ

Аааа ... , вот что ! Голь на выдумки хитра ! .... Благодарю !

Игорь Погребняк

Не спалиться чтоб)))))).......😉 С уважением.

Светлана

Народная мудрость.

Алексей Заславский

Когда в 1814 г. Русские вошли в Париж, то в питейных заведениях расчёт вёлся по бутылкам , стоящими на столе. А т.к. наши ребята умные, то они ставили их под стол. ВОТ ОТКУДА.

Светлана

И в чём я не права? Тем более,народная мудрость сработала .😀

Елена Дробчак

не знаю..

Алексей Заславский

Когда в 1814 г. Русские вошли в Париж, то в питейных заведениях расчёт вёлся по бутылкам, стоящими на столе. А т. к. наши ребята умные, то они ставили их под стол.

Елена Дробчак

😁прикольно

Галина Трофимова

Да уж, не бывает дыма без огня....Смекалка всегда русских выручает.🤓

Михаил Рыженков

Не знаю.

Алексей Заславский

Нажмите на синенькую надпись-8 ответов. Я том рассказал.