Евгений Юрьевич

о наболевшем!)зачем девушки,на сайте знакомств,выкладывают фото в свадебных платьях?

Ответы
Ма
Машынька

А чо время -то терять? .. Пока на антресоль за фатой залезешь, пока от нафталина выветришь, другая уж добычу перехватит! Ту промедление фиасками грозицца!))) Так и сидят у мониторов.. во всеоружье и готовы к бою!

Марина Ем

)) визуализация мечты - первая причина. вторая причина - на свадьбу макияж делает профи, как правило. "Подтягивает" контуры лица филлерами + правильный свет и дама богиня)).

O X A N A

Вот на этом сайте есть мужчина, у которого на авке - свадебная фотка. Красивая пара. Только, оказывается, это уже его бывшая. А он себе ищет новую...

Евгений Юрьевич

он-ваш!!!

O X A N A

Не мой. Я Вам о том, что и мужчины фотками удивлять умеют)

Евгений Юрьевич

таких дебилов_пара штук из зоны,для ждунь!)

O X A N A

Он из роддома бывшую забирает, значит, на воле)

Евгений Юрьевич

удачи!)))

O X A N A

Да, верно)

Ирина Королева

Им нравится на себя белых и пушистых смотреть, ошибаясь, конечно, в том, что это понравится потенциальному жениху.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Показать, что у них уже есть платье и муж, если избранник не понравится, то муж разберётся. 🤣

Анатолий

Либо хотят повтора (свадьбы или отношений), либо - не хотят повтора (повтора платья).

Магнолия Анатольевна

Может показывают, что платье уже имеется, и она спит в нем и ждёт счастливого дня))))

Евгений Юрьевич

вы бы вышли замуж второй раз том же платье?!)

Магнолия Анатольевна

У меня и первого не было))))

Евгений Юрьевич

повезло!)

Евгений Юрьевич

а,зачем?!)

Св
Светлана

Что б вы заранее увидели,как она будет хороша в столь значимый для вас день 🙂

Евгений Юрьевич

с бывшим под ручку!)

Св
Светлана

Ну это клиника...

Евгений Юрьевич

вот и я об этом!)

Ма
Марина

Намекают, как прекрасно они будут выглядеть в этот лучший день вашей жизни)

Евгений Юрьевич

точно лучший?

Ма
Марина

А это уж, как выберете избранницу)

Ника

А что,так сильно наболело? Они могут и без платья выложить. без проблем.

Особенная Особа=)

Щобы патом оно было покруче и покрасивее😁... Давно всьо прадумана=)

Игорь

Что б потенциальный жених сразу заценил и прикинул стоимость🤔

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы у мужчин не возникал тупой вопрос что ты здесь ищешь

Евгений Юрьевич

это сильно!)))убила логикой!!!

Ду
Душа-К-Свету

И надежно. Всякие жилающие приятно провести время отвалятся сами собой

Ду
Душа-К-Свету

И да, я умею

Евгений Юрьевич

на сайте знакомств!?да!!!ты умеешь!)))

Ду
Душа-К-Свету

Я про убить логикой

Евгений Юрьевич

а,там...тем более!)

Сергей Кузнецов

Намекают, что замужем и не желают, чтобы к ним приставали.

Диссидент

Это намёк, что долго уговаривать не приходится 😉🤣🤣🤣

Милота))

Сразу замуж хотят выйти...ну и правильно, а че тянуть то?

Се
Сергей

Замуж здесь? За спрашечников?

Милота))

На сайтах знакомств

Бес Чик Арабеск

а и тута блонди хочут

Анна Ликсутина

Чтобы сразу было видно, идёт ей свабедный наряд или нет

Анни Странница

Наверно чтобы знали, что один раз она была уже замужем.

Юлия Верас

Может в том смысле, смотри мол, что тебе не досталось)))

Ол
Ольга

Чтоб мужчина знал какая у него будет невеста красивая