Yan Nick

Бывает же такой нестерпимый кашель , сухой и щекочащий. Как будто какой то гад мелкий сидит в горле и кисточкой щекочет . Может у кого есть народный рецепт от бабушек дедушек. Препараты нифига не работают . Раньше они были с кодеином, он подавлял рефлекторный кашель , а теперь эти умники его запретили. Типа наркоманы жрут , а до вас народ , который будет мучаться , им деда нет. Молоко мед масло тоже фигня. Толку ноль

−3
Ответы · страница 2
Она

У меня есть настойка красного перца горького на водке. И имбирь тоже на водке

Она

Как только начинается такое в горле, глоток, два делаю... И проходит. Ещё хорошо корень солодки, сироп глоток, не запивая водой. Чтобы, обволакивало горло. Ещё хорошо, отвар еловых шишек полоскать и пить.

Yan Nick

Спасибо !

Константин Малахов

ложку мёда и держать во рту, медленно сглатывая накапливающуюся слюну

Yan Nick

Спасибо

Здравый Знакомый

во время приступа старайся сдержать дыхание..как можно дольше

Yan Nick

В транспорте к этому пришел. Если перетерпеть , что аж глаза из орбит вылазят , то потом , отпускает . Метод для суровых )

Здравый Знакомый

но действенный - по себе проверил))) кстати - даже астму так тормозят, принудительно не давая дышать.

Yan Nick

Мозг так устроен , что будет блокировать все , чтобы ты выжил . Даже боль.

Здравый Знакомый

как то так)

Блуждающий В Темноте

надо просто пойти в баню и прогреться чтоб кашель стал мокрым

Жена Дракона

Сходите к врачу. Возможно у Вас аллергия. К чему самолечение?

Yan Nick

Ходил . Насоветовпли прлфесси Аналы. Бабушки у нас у лучше знают чем лечиться видимо , чем эти дармоеды . Только бизнес

Жена Дракона

Понятно

Та
Татьяна

Это надо просто пережить. При ОРВИ часто першит в горле.

Yan Nick

Да не першит . А весь ночь не спишь

Таяна

Мороженка. Мне это помогает) еще чай с корнем имбиря...

Yan Nick

Спасибо

Сергей Л.

Мне помогло обычная ингаляция парами йода с содой!

Yan Nick

Попробую

Сергей Л.

В ковшике, кипяток, туда с десяток капель йода и чайную ложку соды и дышать , втягивая пар в себя, через каждые 2 часа и все прошло, через три дня!

За
Заря

Стрепсилс с ледокаином брала он обезболивает

Ви
Виктор

мне помогает раствор люголя от любого кашля

Yan Nick

Как применяете?

Yan Nick

Спасибо !

Ки
Кира

Сходите на рынок,поговорите с травниками

Maxim Zakharov

Такая же проблема, часто в невпопад

Yan Nick

По ходу это ГЭРБ . Реально омепразол пора ...

Валерий Ратников 🇨🇳

А кашляю пока глотку не разорву.

Yan Nick

Сколько глоток в запасе ещё ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так заживает.

Ан
Анти3Ая

Трахеит походу. Вам ко врачу бы

Yan Nick

Выздоровел. Хрен знает чё было . Но вам спасибо . Вы изящны и умны по физиогномике видно.

Ан
Анти3Ая

Кхм, кхм... не болейте

Yan Nick

Будь здорова

Ан
Анти3Ая

Мы уже на "ты"?🤔

Yan Nick

Почему бы и нет ?)

Ан
Анти3Ая

Патамушта

Yan Nick

Ибо нехер. кто здесь мужчина ? Вот и всё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Таблетки "от кашля" не мукалтин

Ру
Руфина

Психосоматику проверь

Yan Nick

Чем

Ру
Руфина

Мозгами

Yan Nick

Ты говоришь ,"проверь". Ну ладно , а ты проверь узи брюшной полости . Мозгами

Ру
Руфина

https://lisa.ru/psichologia/749872-psihosomatika-kashlya-6-prichin-kotorye-nikak-ne-svyazany-s-orvi/

Yan Nick

Хрень . Там про редкие покашливания хронические . А не про приступообразный изнуряющий кашель .

Ру
Руфина

Ищи

У меня аналогично ....

Yan Nick

В 92 это не самая большая проблема по ходу ))

Циля Зингельшухер

я знаю, но не скажу

Yan Nick

Я тебе таких видео где зелю будут слать ко всем ебасосам , с миилон наклепаю. Сбежала и сиди не воняй циля

Циля Зингельшухер

слушай, сука, что твоей стране говорят ветераны 2 мировой войны из одессы.

Циля Зингельшухер

Вас любят у нас как собака палку

Yan Nick

Вот и допизделась курица до беды .

Суфия Каримова

Заварите имбирь!!!!

Yan Nick

А как его заваривать?

Суфия Каримова

Мелко нарежьте,или в термос,или в чашку,заварите кипятком,и когда чуть поостынет пейте в течении дня,и пройдет,сама всегда так избавляют,но надо проверить лёгкие,может нужно и лекарство обязательно!!!

Yan Nick

Спасибо вам !

Суфия Каримова

Удачи,лечитесь!!!

Vi Za Vi

Это от химтрейлов