Светлана Коротких

Мне на сайте Мужчина предложил красивый СЪЕМ под "форель".... Люди,что с нами происходит?

Ответы
Нина Васильева

последние дни... чего вы ожидаете???" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,"(2 Тимофею 3: 1-4)

Елена Потапова

тупем думая что умные ) но на самом деле просто прячем боль. чем циничнее и дурее тем та умные сильные оригнальные и независымые ... А в сути одиникое и несчастные но боимся до усрачки сказать правду о том как есть и лжем себе и всему миру о том какие мы циники что бе орать в соплях и слезах " мама роди меня обратно" потмо как до одури одиноко а близости боимся до кровавых соплей )) Вот и плющит нас понемного дурью разной у всех свою у кого по капле у кого ведрами ))

Лена Курдяева

тупеем

Елена Потапова

как когда ) о когда такое то дан

Виктор Проскурин

Хмм... Нндаа... Знаете, одну историю тут прочел: Две подруги: -Слушай,тут по вирту познакомилась с одним,а он типа больной - прислал мне фото своих причиндалов с подписью "Это мой". -Да ладно!А ты чё? -А я чё,я ничё.Я достала из Инета фото самого большого и послала ему с подписью: "А это мой"... МАРАЛ: Правильно реагируйте,Свет,правильно...

Ҭɑлùя

Одно такое предложение еще дает оценку всем. Но есть тут такие. Опять же ничего страшного не произошло. У каждого здесь свои цели... ваши просто не совпали. Мне тоже не очень такие предложения нравятся, но я стараюсь безобидно из этого выкрутиться.)

Олеся Лысякова

некоторые наоборот жалуются, что сейчас мужчины стали неспособными просто переспать с женщиной. то есть лучше перед экраном монитора сидеть, чем пойти и лечь в постель с реальной женщиной. на всех не угодишь)

Мариша Князева

ничего особенного - каждый находится на определенном уровне развития - если Вы считаете по другому - то встретите другого мужчину - а предложения конечно будут поступать всегда - так устроен мир

Олег Xxi

Что не так? Мужчина, СЪЕМ или "форель"? Или вообще сайт? Непонятка...

Мариша Князева

Мужчина - очень хорошо - пригласит в театр или кино - еще лучше - но съем под форель даже как то не звучит - могу еще понять - поужинать форелью а что потом еще эту форель и отработать 😄 мда

Олег Xxi

а хотела чего? театр, кино. форель, не нравится - дома телевизор, диета для прынца... Думаю. просто настроение такое...

Александр Чернов

Спасибо за искреннее возмущение! Этот мужчина перепутал сайт вероятно,это раз.Во вторых не сориентировался кто такая Светлана Коротких = ответ должен быть коротким= терепеть не могу форели!

Истислав С Камчатки

раньше люди-животные скрывали свою низменность, а сейчас достойные люди вынуждаются скрывать , что они не такие как большинство.Вырождение цвета, но мы должны поднимать дух нации.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Деградация,смена моральных устоев общества в итоге возвращение к пещерной жизни,когда с охоты приносили, так сказать дичь и отдавали понравившейся женщине,за что-то! 🙂

Влад Белов

как вы добиваетесь близости у дамы. -по морде ив постель! -фу! как грубо! -ну тогда в театр, кино , ресторан. А ПОТОМ ПО МОРДЕ И В ПОСТЕЛЬ. ваш вариант не так уж плох.

Татьяна Семилетова

Радуйтесь, что не под минтай))) Что происходит? Всеобщая "коммерциализация": всё продаётся и покупается, в том числе и человеческие отношения. Печально, но факт.

Василиса

Не всё же женщины должны мужчин вкусными блюдами завлекать, пусть и некоторые мужчины стараются. А Съём это или роматическое свидание решать ВАМ)))

Стас Духанов

Нами руководит плоть наши души души мертвецов,мы с виду красивые а внутри..Как не прискорбно но это актуально в обществе на сегодняшний день.

Ка
Камила

Сходим с ума! Уважение друг к другу ноль, подмена истинных ценностей на материальные, потребление - превыше всего!! Надеюсь Вы отказались?

Александр Бабенко

Все знают, портит бочку меда и ложка дегтя, так для чего ругать деготь. Общество разнообразно, а не стать "дегтем" самому, выбор за вами.

Канат Нурманов

НА САЙТАХ ПОЛНО ДЕБИЛОВ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ СТРАДАЛЬЦЕВ. ТАКИХ ПАССАЖИРОВ ПОКРЫВАЙ ТРИДЦАТИЭТАЖНЫМ МАТОМ, СРАЗУ ОТВЯНУТ!

Татьяна Мищенко

Не пугайтесь! Это он так симпатию выражает. Хочет быть оригинальным , чтобы понравиться Вам, типа ах, какая Вы аппетитная!

Эр
Эрика

Ответь ему, что согласна, если этот "съём" будет проходить в его огромном особняке на его личном острове в Мальте.

Иоанн Поляк

что значит под форель?

Елена Гришина

Деградация! Но не смотря на то, что встречаются "такие" экземпляры, думаю порядочных людей больше чем подобных!!!

Liudmila Sokoloviene

в каком смысле что происходит? Вы обалдели от восторга? Ничего дурного не вижу, или вы форель не любите?