Зелёный Мох

Я понимаю что сейчас в меня полетят камни - но всё равно скажу. Я не люблю творчество Виктора Цоя. Будучи человеком с большим талантом, он растратил его на песни о жлобской, пролетарски-бандюковской жизни, которая была интересна и реальна только для советских людей. Весь мир слушал и слушает Скорпионс, Металлику, КЛАССИКУ. А жители бывшего Совка - слушают Цоя...

Ответы
Галина Татаринова

Парень был дитем своего времени, его аудитория- такие же, как он. Жил в совке и умер с развалом государства.... то есть был в нужном месте в нужное время. Что в этом плохого?

Свиристелка

Я слушаю из всех ))))) и Цоя тоже)))) а скарпы......особенно баллады...ВЕЛИКОЛЕПНЫ )))))