Марина !!!!

ХОТИТЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ПРАЗДНИКИ???НАРОД!ПРОЩЕ НИЧЕГО НЕТ.ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИН ПОКУПАЕТЕ ДА ХОТЬ САМУЮ ДЕШЕВУЮ ИГРУШКУ И САМУЮ ПРИМИТИВНУЮ ШОКОЛАДКУ.И ИДЕТЕ В ДОМ К БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ-ИНВ.ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВАМ ТАМ БУДУТ РАДЫ.ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНО!

Ответы · страница 3
Aelita

Отлично придумано!!!!!!😀

Aelita

Идея замечательная!!!! Мы сами как Дед Мороз и Снегурочка переодетые несколько домов малоимущих обходили. Счастье безмерно!!!! Вы сами прибывали ?

Aelita

Отлично рада за вас и за себя!!!!👋☺️

Марина !!!!

у нас давно традиция.а вам спасибо что вы делаете это.считаете нужным

Aelita

Мы организовываем детские праздники, а так же не забываем о тех детях которые в этом больше нуждаются...безвозмездно!!!! А у вас традиция—это как?

Марина !!!!

это много чего.и не только на праздники.всего хорошего вам

Светлана Клименко

Как вы правы!!👏👏👏👏

Светлана Клименко

Это святое и праведное дело ...

Светлана Клименко

Это святое и праведное дело ...

Танѩ

спасибо за хороший совет!!!

Танѩ

спасибо и Вам,всех благ!!!

Татьяна Осауленко

👍👍👍❕

Вик Тор

глупо но ребёнку приятно

Вик Тор

ОЩУЩЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ я в этом смысле глупо написал

Марина !!!!

ИНОГДА ЭТО НАДО БОЛЬШЕ ЗДОРОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ДАЖЕ БОЛЬШЕ РЕБЕНКА.ОЩУЩЕНИЕ ДОБРОТЫ.ЧЕГО ТО ХОРОШЕГО.НУЖНОСТИ.

Елена Дробчак

это очень хороший совет

Мишка Могилевский

Пожалуй так и поступлю, по приезде домоц... Спасибо за совет!..)) 🌹

Олег Кузин

Молодец! поддерживаю!

Марина !!!!

зачем меня поддерживать на словах.сделайте что нибудь в реал

Роман Кондрашкин

Депутатам расскажи...

Роман Кондрашкин

Ну,они-же получают денюжки ежемесячно за-то...за-что другие вынуждены бороться годами!...

Uf
Ufo

Хороший рецепт добра

Uf
Ufo

Ну если и в правду хороший

Сергей Глущенко

...у самой так было?...

Марина !!!!

адреса можно в соцзащите или собосе взять.)))))

Сергей Глущенко

...ну дык МОЖНО...Кто бы взял!!!

Марина !!!!

тогда о чем вообще наш диалог.если бы да кабы....

Сергей Глущенко

...явно, не о судьбе голодающих африканских и сирийских беженцев!!!

Марина !!!!

явно разговор о детях.в любом случае что поддержали.спасибо.удачи вам

Ильшат Шаяхметов

да это супер......!!!

Марина !!!!

но это тяжело.психологически.у вас столько энтузиазма потому что никогда не делали

Ильшат Шаяхметов

Вот Вам откуда знать...??? Каждый четверг я отправляю 100 рублей в фонд "Подари жизнь" акция на пятом канале...сколько игрушек оставлял вместе со своими детьми под ёлочками в Торговых Центрах...я помогаю реально...С Новым Годом Вас и Рождеством....!!!

Марина !!!!

это помощь.спасибо.но я о личном контакте.извините если чем то вас задела

Ильшат Шаяхметов

И это сделаем...обещаю...!!!

Ильшат Шаяхметов

Спасибо......!!! И Вам успехов.......!!!

Господин Кот

Да не выдумывай

Господин Кот

Ну если ты все переводишь в такое русло, то получается, что да, соднательно

Марина !!!!

то есть вы даже не задумались что такими репликами просто так не бросаются?

Господин Кот

Почему же, задумался и вообще понимай как хочешь, мне все равно

Марина !!!!

вот.наконец добрались до сути.если вам все равно.пожалуйста пройдите в следующий раз мимо

Господин Кот

И в следующий раз я тоже мимо не пройду

Алия

Да, это точно!!!

Марина !!!!

так все думают.но мало кто делает

Алия

Лучше пусть будет профилактика, чтобы не было детей-инвалидов

Марина !!!!

да как то всего есть.и они все равно есть

Alina Nn

хороший совет.

Евгений Гладкий

так и сделаем!

Марина !!!!

улыбаюсь вашему вопросу)))

Евгений Гладкий

так здесь же смайлики есть! Как там в Пинске?

Евгений Гладкий

жить дают? Работа-зарплата есть?

Марина !!!!

вообще что именно вас интересует?

Евгений Гладкий

Вы же с людьми общаетесь, видите, что происходит, какова обстановка? У нас тревожно, с работой тяжело, зарплаты поурезали или вообще не платят, цены взлетели! Весело! Грабежи начались...

Марина !!!!

у нас тоже сейчас проблемы есть.

Смирнов Андрей

а куда идти то

Марина !!!!

увы.но хватает куда.если конкретнее в соцзащиту собес там адреса

Владимир Панченко

Эго потешить?

Марина !!!!

раз вы так пишете значит ни разу так не делали.какое эго...это очень тяжело психологически

Владимир Панченко

Но ведь вы хотите сделать это для поднятия настроения и ощущения собственной значимости...так ведь ваш вопрос поставлен...это эго...

Владимир Панченко

Геннадій Рибачок

Да--неспорю.

Геннадій Рибачок

Я вас Марина майже нічого не зрозумів , я вам пишу на Українській мові )

Марина !!!!

а я вас разумею.и вельми добра)

Геннадій Рибачок

Я был в Минске в Хатынь Молодечно..

Марина !!!!

ну да.вы сумели забраться в центр минуя нас))на карте потом как нибудь посиотрите

Марина !!!!

мы же чуть ли не соседи)))

Ро
Роллка

Это точно!!!

Ро
Роллка

А я вот Марин...была один раз...теперь боюсь туда ходить...только передаю..Пока я там была....слезы лелись ....не могла успокоиться.А зачем это видеть детям...ведь почти каждый брал за руку...и говорил...ты моя мама!??((((

Марина !!!!

ДА ВСЕ ОНИ ПОНИМАЮТ..НО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЯЖЕЛО..СОГЛАСНА...НО ВЕДЬ МНОГО ДЕТЕЙ И В СЕМЬЯХ... И ОНИ ТОЖЕ НУЖДАЮТСЯ В ОБЩЕНИИ

Ро
Роллка

Согласна...Мой сынок очень сентиментальный..все время на улице подходит к ним. и начинает веселить...Говорит...жалко очень их ..Мой малыш.

Марина !!!!

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ НЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ?МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДОБРОТА?

Ро
Роллка

Ой дааа...но он потом и плачет по дороге домой..говорит...почему у них так...Ну так ему уже 11..лет..И вот даже не знаю...в нашем мире...с такой добротой...надеюсь не съедят его.

Марина !!!!

НЕ СЬЕДЯТ.НАОБОРОТ У ТАКИХ ВНУТРЕННЯЯ СИЛА

Viktor Maleev

Игоистично

Viktor Maleev

В курсе чего? Нет не в курсе. Но знаю точно - делать добрый поступок нужно без желания получить чего-то в награду. Т. е. безвозмездно, а идти к детям ради того чтобы самоутвердится - эгоистично. Мое мнение

Марина !!!!

самоутвердиться в себе как в хорошем и добром человеке это эгоизм?

Viktor Maleev

Нееет. Делать что-то хорошее ради того чтобы потом погладить себя по головке и сказать "хороший мальчик" это плохо. Нужно хорошее делать всегда. И тогда будешь хорошим. Но ни так. Сделал - уууу "какой хороший" И можно дальше фигней страдать.

Марина !!!!

я наблюдала не раз этот процесс.здесь возможны только два результата-или человек спешит уйти и забыть.и я не осуждаю.это очень тяжело психологически.или остается навсегда.в любом случае не до эгоизма и не до поглаживания по головке.вы просто не знаете о чем пишете.но в любом случае спасибо что не прошли моих слов