Валентина

А вам тоже, когда сидите в наушниках, постоянно кажется, что вас кто-то зовёт? Или,когда принимаете душ?🤔

Ответы
Seth Terran

ваще то это как бы случай то ближе к клиническому, то есть патология.. возможно травма головы.. или что то где то передавливает.. в голове или шее.. остиохондрозы и похожие заболевания.. у алкошей с перепою такое бывает.. ну а если это не постоянно а редко то это от усталости и стресса.. постоянного стресса.. ну это при том что не принимать ни каких психотропных припоратов.. 🙂

Валентина

так значит все мы больные,ну не все,большинство))))

Seth Terran

конечно.. здровых единицы из миллиардов..

Seth Terran

🙂

Ал
Александр

Наушниками никогда не пользуюсь -вредно для слуха.. Из душа меня никто не зовёт - некому... поэтому моюсь сколько хочу...😜

Упс

Поэтому надо отложить наушники и включить аудиосистемку погромче. Чтоб понимали что звать бессмысленно.

Константин

К счастью, нет. Хотя меня часто в наушниках зовут охранники в электричках, напоминая, что скоро конечная.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да есть такое. Поэтому, когда меня уже реально зовут, я себе говорю - нет, это мне кажется 🤔

Lego

И слышу, тихо так, кто-то вдалеке зовёт меня, зовёт..... и мёртвые с косами стоят..... и тишина.....

Юр
Юрил

Нет...Только когда сидишь дома один..😒и кто то дергает за шнур...😂

Юр
Юрил

🤕

Aleksandrъ

Я слышу звон домашнего телефона.или звонок дверной .эт когда я в душе

Aleksandrъ

Даниил Извеков

Постоянно! поэтому из квартиры выхожу без "затычек" и "чебураторов"

Наташенька

Поэтому я и не надеваю наушники...так включаю и музыку и книги))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть ощущения....... хотя я в реальной жизни не много отвечаю

Alexander

да один раз пошел в душ в наушниках, чуть сума не сошел((

Золушка Замухрышкина

Когда принимаю душ, всегда кажется, что ребёнок плачет

Alex Childer

Ужас...это клиника...?😕

Alex Childer

😂😂😂 блин...надо завязывать

World See

точно! и у вас тоже так? а я думал только уменя так😄

Валентина

особенно,когда в душе и дома никого нет)))

World See

а вы что в наушниках моетесь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я никогда в наушниках громко не слушаю музыку.

Радость

Когда ребёнок был маленький, казалось, что плачет.

Сlockwork Birdy

когда чайник ставлю, кажется что телефон звонит

Порочный Круг

У меня чувство будто кто-то зайдет или следит))

Порочный Круг

Наверное потому что не раз так пугали))

Мим(Алексей Тюрин)

то ты так привыкла что тебя может кто то звать

Валентина

опять к Маньке на борщ бегал😎

Мим(Алексей Тюрин)

У меня есть манька? ты не говарила а где она живет

Валентина

🐕🐕🐕на собачках

Мим(Алексей Тюрин)

во во точно лет так к 50-ти буду

Мим(Алексей Тюрин)

уговарила к 49 и 11 месяцев