Dastan-Prince Of Persia

Если моей мотивацией становятся: страх и гордыня. То я уже, не мужчина. Нет?

Ответы
Ол
Оля

двоеточие и запятая лишние))) Гордость должна быть у всех и желательно не доводить ее до отметки "гордыня". А страх, может даже на подсознательном уровне, мотивируют большую часть наших действий. А мужчиной ты быть бы перестал, если бы у тебя пропали гордость и страх

Dastan-Prince Of Persia

отличный вариант..неплохая трактовка..

Вера Подвигина

Ну гордыней мы всё порой грешим,а вот страх нормальное состояние самосохранения человека!!!А у мужчины​ или женщины,то это не важно...Как то так!!!

Галина Азадалиева

Страх присущ и мужчинам. Они тоже люди. Но гордыня. - никого не красит. Не хочу писать про смертные грехи. Здесь этого достаточно

Пр
Прохожий

страх естественное чувство нужно с ним бороться гордыня - грех один из 7 . )) так что нет просто волю в кулак и шагом марш))))))))))))))

Гульнара М.......

Страх...это не трусость. Береженого Бог бережет. А вот гордыня...не гордость...Хотя, чёрт вас поймешь....впрочем, как и нас...😏

Александра Постова

А разве вы не человек, которому свойственны разные чувства и эмоции??? Это говорит о том, что вы "живой".....

Ирина Пушкарёва

этим грешат все- и мужчины и женщины-мне кажется, что главное не дать ИМ завладеть тобой полностью...

На
Наталья

Эти мотивации есть у каждого мужчины((так что бояться не чего Вы типичный представитель мужчины)))

Лекса

Страх-чувство самосохранения...Гордыня-великий грех...многие этим страдают...и мужчины и женщины.

Zara Ivanova

но мотивация ведь есть.................. действуй, а куда ? Решай...гордыню победи страхом, попробуй

Бахыт

Страх свойственен и мужчине например за семью, а гордыню надо временами засунуть в карман

Ольга

Лишь бы поступок совершили мужской, и не важно какая мотивация при этом была у вас на уме.

Марина Михальчик

Самый настоящий мужчина! Страх-позволяет быть сильным, а гордыня не даёт потерять себя...

Людмила Горшкова

Да уж , раз спрашиваешь.. Но имей в виду страх и трусость не одно и то же. Страх полезен

Анна Королева

Страх нужно подолать, через гордость переступить, живем один раз можно все решит))

Анна Королева

Пришли поп корн, скажи что в кино ходили XD

Влад Паладин

Ну страха нет только у дурака ,а гордыню можно и нужно переделать в гордость...

Даметкен Минбаева

Ничего не боится только дурак, а вот с гордыней справиться можно при желании

Катерина Осадчая

Мотивация это действие.А страх и гордыня это эмоции.присущи любому мужчине.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . страх и гордыня - это тоже мотивация .. самое страшное - отсутствие ума .

ну смотря к чему мотивация..Страх - это вообще-то нормальное явление...