Селия Вымри

Заметил, что у меня были три соседа (не они одни мои соседи). И кто на меня вонял, не прожил и года. А кто со мной вась вась, жив до сих пор. И вообще, кто на меня воняет, долго не живет. Как думаете, это карма такая? Ведь я ни на кого не воняю, в шутку только стебу всех.

Ответы
~ Евгения ~

Просто так на ровном месте никто ни на кого вонять не станет

Селия Вымри

Значит, не на ровном месте. Может быть, были причины личного характера

Вадим

У меня - без ,,стеба,,- кто плохо ко мне- долго не живёт...

Селия Вымри

Наверное, это они не только к нам, они по сути готовы были обидеть слабого

Вадим

Так и я - не Геракл...

Галя Татарочка

Карма чпокнет вредин

Селия Вымри

К сожалению

Галя Татарочка

Ваши соседи были вредными вот их и чпокнула

Селия Вымри

Жалко их

Александр Грызлов

Не знаю

Селия Вымри

Мне их реально жалко. Буду всем теперь говорить, чтобы не открывали на меня рты

Александр Грызлов

Хорошо