Maxim Kach

Есть ли тут знатоки иероглифов? перекодировал на компьютере и получил много таких, что даже в сети не находятся

Ответы
Ѻлегъ

о каких именно рунах речь, Максим? ... Футарк или Каруна

Maxim Kach

чувак) знал бы, стал бы спрашивать, вот кусочек дял примера, что скажеш)? ꢺ몫벛붫ꮺ쫋쮫못ꪩ࢘ƈᄀሡ∣䈢⌣⌳㈲㈲∢ሑđ ࢀࠈࠈࠈࢀ Āāᄁᄑℑሑᄑထࠈ颈骙ꪚꮫ몫뮻몫ꮻꮺꪪꦪ馩颙袘࢈Āāᄑℑᄒሡℑᄑခ࢈袈袈ࠉĀᄁℑ∡∢∢∡ሡထတ耀袈馈馉ꦙ骚骚骚ꦩ骪馚ꦩ馚香覙覘ࠉ肀 Āāā ࠀ蠈उ蠉袘袘ࢉ࢈āᄁሒ∡∢∢∢ሢᄒᄑ 袀袈题香香ꦩ骪ꪩꦩ骩香题袘࢈ࠈ ကက ࢀ邀颐覘题覙题题袈耈āᄁᄂሒ∡∢∡∢ሒᄑࠀ蠈颈香骙ꦙꦩ骪ꦙ香题袘肈࢈ࠀ ࠈ耀࢈邀袈覈褉覈袉উ࢈肀€Đᄐᄒ∡−∡∡ℑđ ई褉馉馚ꦩ骪ꦙ香颙覘ࠉ࢈ࢀ €肀袀袀袈颈颈覉颈颈࢈肀ဈᄀሁሑሒℒ℡ᄒတ耀袈颈馘覙ꦙ香香香颉题袈࢈ࠈ ကတ€袀उ邈覙题覙袉袈肀€ကᄐᄁᄑᄑᄑထđā ࢈袈覘覉香香馩誩颚颚颊蠉ႈኘᎉș舠ᄠሀጉ萛ꈙꄪ耙舊鎌눭쁊뤨鄨ꘛ눬셩롘끁ꔩ퉪੪갲섔䰾ꢅ洛鑪㺘褃튶堪킐ꦖ謡袗醰렶좁䀚㾁蠨Њ䲪邖ꔀ覙ࢃ装ႍ၎股șㆹ蚙脌੨熋좈ꆑ舃ꮱꙹㆨ჋텣袐颀삤̨袧ࠀΩ䆌ᧈথ눺儍ઐ됬ᨚꆥჂ貃宀ⴀꀠ蠻宋ꁨ✊ࢪਂ綣ꀨ꠰ᦨ造㳹⠒鯆ᤂ쀔尙覑నꌨ鎉㥹苠વ誀釔嬹뢔㰂뀁袱蜟ƨ馀툥Ⰸ预芁㳋ࠄ঑股੹夭᮳ḩ递㰙䶑ꌐ謙肥涑⨘ᢁ謈숂ꁊ鈩く㊚㫨㬛蠠萙姐袁उ逈ꪉ᪁⊹䘙褱謁㋈⊘ꂋ耘डㆁᎀ �骀ᦑᆘ醛줛꬀ᦐᆩ膚ꤙ餑ₑↀȈİᠢࠁᆐĈ耀ऑࠀ™邙頉颀袘袙肉耈ࠀကႀ ခᄐတ ࢀ蠈袉覘覉颉题覘覈ࠉ肀€ Ā Đ 袀蠈颀覈覉袉覙题题题颈肈肐肀耀āāᄐခĐ ࢈袈袈袘袉袉袈࢈肀€€āကĐĀ ࢀ蠀耈袈颈颈覘覉覉颈উ邀肀ࢀ Đ €袀蠈颈覉袉覙覉颈颈ঈ耈肀ࢀ ĐĀက ࠀ࢈袈袈袈袉覈उ蠈耈 Đတတ耀ࠀࠈ袀袈颈颈袉题袉উ肈肐肀€ Ā ကࠀࠀࠈ袀袈袉袉覘颈袉উ袈ࠉ袀ࠈ耀 Đ က耀耀耈袈袈颐袉袘袘উ蠈ࠈ耀 ကကတāတက ࠈ耈袈袈袘覘颈উ袈肈࢈€ကĐĀ 耀࢈ঈ蠉覈颈覉颈袉袘উࠉ࢈ࠈ耀 Ā ကᢀ 肀袀袈颀覈颈颈袈袈࢈肀ࢀ ĀĀကကက ࠀࠀࠈ࢈袈袈উ袈覈蠈袀€ ĐĀ €ࠈ蠀ࠈ肈邐袘袈覘蠉袉袈邐邐耈᠉脀ƀ€耐ႀႈ࢐邀邐袘ꂈ覊ऊ肉覘

Ѻлегъ

это не руны

Maxim Kach

ну вы вообще кэп, так говорите что это тогда по вашему

Ѻлегъ

какая то дикая смесь иероглифов, латиницы и чего то непонятного

Maxim Kach

вроде юникод , как я собрал эту картину пока что ..

Светлана Спицына

Изучай)

Светлана Спицына

Будем жить

Maxim Kach

это надо

Светлана Спицына

Это ответ или да?)

Maxim Kach

поддержка ))

Светлана Спицына

Спасибки за оддержку)