Евгений Брунеткин

Во всех документах строку - "Добровольно предоставляю доступ к своим персональным данным" надо заменить на - "Подписываю эту хрень, иначе фига с два я получу услугу"... так ведь правдивее?

Ответы
Ярославна Андреева

Точно, можно подписать внизу. Хотя я видела видео, там женщина насчет водит. прав разбиралась и сказала не хочу предоставлять доступ, а разговаривала с начальником, он сказал не хотите, не подписывайте, а услугу предоставили вне очереди, она там всех на уши поставила и законами оперировала.

Евгений Брунеткин

ибо там такое

Евгений Брунеткин

начальник спит с этой не сдавшей ибо он понимает что это пиздец и всякими способами старается этому помешать

Александр

За отказ предоставить услугу без персональных данных есть административная ответственность. Кстати, согласие на обработку данных не должно быть строкой в договоре. Оно оформляется отдельным согласием с перечнем разрешенных для распространения данных.

Евгений Брунеткин

лучшеб уголовная... к каждому кто это подсовывает... начиная от самых мелких

Александр

Ну, пока подписываем не глядя - так и будут подсовывать.

Евгений Брунеткин

нифига... ниже приписываю что пошли онинахуй

Александр

Вот это прально! 👍

Иосиф Пятунин

Верно, а ещё вместо - МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ - надо писать - МЕСТО ДЛЯ ОТРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТАМИ СГОРАНИЯ ТАБАКА.

Mister Farid

точно! или ты отказываешься от законного права на защиту индивидуальных данных, или "пошёл прочь" жалкий смерд..

Сергей Л-Ов!

Через гос услуги это делать надо, что бы ваши данные были сокрыты, а то враги России не дремлют....

Евгений Брунеткин

чего?!!! данные на госуслугах сокрыты?! не смешите мои валенки

Сергей Л-Ов!

Оформлять регистрацию именно там! Надо бы....

Евгений Брунеткин

и тутже звонки от полковников из сбербанка

Сергей Л-Ов!

И тут же их в тюрьму!

Евгений Брунеткин

или тебя

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот делает стойку на хвосте. Ихневмоны притащили паланкин.

Иван Егоров

А главное наши данные уже всюду и никто их не защищает.

Игорь

Реклама, простите. Невозможно прочесть ваш вопрос

Ал
Алекс

Добровольно-принудительно. Как всегда в России.

Евгений Брунеткин

с америкосии тянут

Ал
Алекс

У самих то мозгов нет.

Евгений Брунеткин

дык папашки озаботились

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Сейчас можно получать все без этой подписи

Евгений Брунеткин

в вашем мире

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Переселяйтесь и вы в него

Ев
Евгения

Ну да, ведь кто то ввел такую ерунду

Ев
Евгения

Я подписываюсь, а что делать, мы уже и так везде открыты, наши телефоны прослушиваются, нам постоянно звонят неизвестные личности, мы ничем и никем не защищены

Евгений Брунеткин

мосинка... стара добрая

Евгений Брунеткин

бах на полтора километра.. и тишина

Ев
Евгения

Да.....работа..

Мила

да, именно так и хочется написать

Валерий Воронов

Да, добровольно принудительно

Нина М

Или : "У ступаю шантажистам".

Эльвира Пермякова

Точнее и не скажешь

Виталий Рогов

Давно не разбрасываю персональные данные.

Марина Мокина

Намного правдивие

Ирина

да.коротко и ясно

Феникс

стопудова))

Ле
Леонид

Вот именно!

Валентина Алтухова

Выбора нет

Евгений Брунеткин

выборы зеленского как и путина... варианты... "да" "конечно" "согласен" "а как иначе" ну дальше дополните список ответов до пары страниц мелким шрифтом