Ле
Лера

Андрей из Молдавии, ты где??? Если увидишь мой вопрос, отпишись.)))

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Александр Бороденчик

Зоя, может стоит на молдавские форумы заглянуть? Он поди не в курсе что Вы его тут ищите)

Ле
Лера

Александр, спасибо большое. Мой друг нашелся.

Владиас Дзеркалес

Я почти Андрей. Практически из Молдавии. Умею делать всё то же, что и он

Neo Gint

я не Андрей,и не с Молдовии,не видел твой вопрос.....,отписываться?

Neo Gint

не видел...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Казнил я яхъо.. вона висить... таперь я за места няхъо у васа буду..

Роман Обрамович

Ну , а пока можно и познакомиться.. подождать его так сказать .. ))

Ле
Лера

Поздно, Роман, поздно..)))

Роман Обрамович

Никогда не поздно , Pjz .. ))

Ле
Лера

В данном случае, поздно!!)))

Роман Обрамович

А казалось , что согласились познакомиться )))

Роман Обрамович

Это моя чистая белая душа.. )))

Роман Обрамович

Ну вот и почти познакомились.. )))

Роман Обрамович

Неожиданно , как стало сразу.. )))

Ахмед Зандаров

Какие нежности🤔 Вы как в передаче "Найди меня"

Николай Маурин

зачем вам молдавия в питере ненравится

Николай Маурин

давайте в архангельскую область в лесной поселок

Жа
Жамевю

Николя...эт далеко)))

Наталья Викторовна

Андрюха, мы все уже переживаем... ))))

Наталья Викторовна

Да что не понятно то??? Вы задали вопрос- ответила, что ещё надо??????

Ле
Лера

Ничего не надо...просто не поняла вашего вопроса про причину...)))

Наталья Викторовна

Простите,, похоже это мой наезд.. Была неправа... (((( Были свои думки... (((((

Ле
Лера

Да о чем вы, какой наезд?)):)) здесь нет ничего серьезного. Игра.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если ты ему должна 10000$ то это я)))

Зеркало

Если б мне такое могло помочь...

Зеркало

Да то же, что у вас, видимо. Не пишет один очень дорогой для меня человек.

Чеширский Кот

Наверно уже в европу съехал !!))

Христафор Банифатьевич

Обидела ты его ушел человек.

Христафор Банифатьевич

Бяка )) обидела мужика и сидит ищите его. Атата тебя по попе

Мистер Грэй

шо, обещал жонится и бросил?

Ле
Лера

Так кто ж его отпустит?))))

Мистер Грэй

Андрюха, братка! я прикрою, не поминай лихом )))) а как вас зовут девушка 😉

Здравый Знакомый

Я переехал и имя поменял)))

Ле
Лера

Ну значит, уже не Андрей...

Здравый Знакомый

Значит...)))

Славный

Андрей ответь Дама просот

Славный

не вдруг ответит, все читают, как говорят, язык до Киева доведет, вас многие читают

Михтар Каграманян

а он сейчас онлайн к стати

Ле
Лера

Нет. Именно сейчас, нет.)))

An
And

Обязательно из Молдовы ?

An
And

Понимаю ...

An
And

Знаю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не ищите.Они такие тут.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо тогда. А что вопрос не уберете?)))

Ле
Лера

Смешно иногда бывает почитать комменты ... такие выводы делают.))) Удалю, конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага.Я уже почитала.)))

Игорь Морозов

а, Игорюхам можно?"!!))))

Игорь Морозов

Ладно-ладно! Андрей так Андрей.....Я тоже песни петь умею....Вот, только девочек у меня не поучается, одни пацаны!!!))))