Нина

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Евгений Буцкий.

почему не могут,могут! нужно рычажок который стрелки переводит немного потянуть на себя! и тогда они остановятся!))

Эльмира Микаилова

И стрелки часов могут остановиться,и вы можете выспаться и отдохнуть,только время будет неумолимо идти!:)

Нина Рубцова

Стрелки как раз таки могут остановиться. А вот время не остановишь. И проспишь, куда надо было ко времени.

Maxxx Onko

Они отдыхают тока мы не 3амечаем,почему часы идут с права на лева,а с лева на права?

Галина Паршина

просто нужно самим их остановить ,отбросить все проблемы и просто отдохнуть!

Григорий Малозёмов

Эксклюзвно для Вас в Думе обсуждается переход на зимнее время

Григорий Малозёмов

Как там у Гетэ: Остановись мгновенье - ты прекрасно?

Григорий Малозёмов

Вспомните еще одно - счастливе часов не наблюдают... Спокойной ночи, а то точно не выпитесь!

Король Лев

останови сама! совсем лень жопу поднять что ли? для себя же...

Елена Малашкова (Кононенко)

А еще можно было бы спокойно подумать...а то все в торопях

Татьяна Добрыдина

Стрелки можно остановить, но время.....не возможно.

Iruna Podlisna

Этот мир устроен не нами и не нам его менять, вы со мной согласны?

Эльза Фаррахова

зачем останавливать,можно и жить и отдыхать.

Ол
Ольга

А не пробывал пораньше лечь,чтоб выспаться?

Андрей Ткачук

да вытяните батарейку) и спите на здоровье)

Да
Дамир

есть такой рассказ"золотые часы" почитай...

Татьяна Волошина

нуу..тогда бы люди совсем обленились)

Ту
Тушканчик)))

Вот у них и спроси при встрече)))

Ismayil Memmedov

давай можна я атдыхаем тебе?

Ли
Лидия

можно их остановить самой)))

Татьяна Горшкова

я вот тоже хотела б узнать)