Вася Куролесов

Кто-нибудь, будучи в Китае, пробовал живых новорождённых мышей в соевом соусе.....?? Что напоминают по вкусу...???🤔😉

Ответы
Бэ
Бэла

Это всё бредни.Ради того,чтобы попасть в социальные сети,люди идут на всё

Бэ
Бэла

Жрут мышей

Вася Куролесов

Неееее....это правда.....одно из блюд китайской национальной кухни....Съезди, испробуй.....

Бэ
Бэла

Не знаю,мой внук видел жареные кузнечики.Китайская молодёжь шарахается от этого деликатеса

Та
Татьяна

ничем спрашивать- попробуй!

Вася Куролесов

Неееее...чёт они мне никак....ни с пивом, ни с водкой рисовой.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куколок шелкопряда еще ел, кальмара щупальца, улиток и все это с довольно острыми приправами

Фенька

ВАСИЛИЙ,...........

Фенька

можно их хоть сварить?🤢

Вася Куролесов

Низзя.....они маленькие....лысые и розовые....ещё и шевелятся.....во рту шебуршат, выход ищут.....Но....не судьба....

Фенька

трындец...

Фенька

делаем гуляш...🤢

Вася Куролесов

Да ну тя.....ничё не понимаешь в китайской кухне....

Фенька

я очень далеко от них живу видимо)))

Фенька

отож......