Громыхайло Изподмышки

Почему вся европейская пресса ополчилась на Берлускони за его связи с женщинами?

Ответы
Козлова Александра

На Западе принято женщин уважать, а такое похотливое поведение говорит об отсутствии уважения

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Громыхайло Изподмышки

Я и так знаю !!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

завидуют! У них же связи с мужчинами, с детьми, с животными! А тут- с женщинами!)))

Юрий Тальвеже

Ну наверно от того,что очень много журналисток,и им жаль что это были не они!

Людмила Барминова

а сама пресса никаких связей не имеет? Просто Берлускони был на виду у всех

Вероника Васильева

любят люди лезть в чужую личную жизнь, что определенно их характеризует

Юрий Маринин

не то... те просто языки чешут а берлуцконе это только для пиара и надо

Любовь Синькова

публичная личность не имеет право предавать огласке подобные факты..

Вероника Королевская.

Наша пресса тоже ополчается на всех звезд.Такое понаписывают..

Irina Raymond

Я бы не хотела, чтобы мой муж был кобель в мировом значении

Алексей Кирюхин

такое ощущение что там работают голубые и лесбиянки

Баязит Алдияр-Улы

Зависть импотентов и нетерпимость геев к натуралам.

Павел

Потому,что он трахает женщин,а не прессу (ревность)

Ирина Мялкина

да лет то уж Берлускони сколько ??? Из зависти!!!

Ко
Коляновна

Кто то должен быть на кого вешают все ошибки

No
Nora

в связи с его воровством, на сколько я знаю)

Елена Боталова

так ведь Путин уже ответил на этот вопрос

Назарбек Патриот

Мужик шеркаеться с красивыми бабами?

Виктор Кирхмеер

это политика,женщина здесь не причём

Игорь Денисов

Потому он неформал! У них теперь так)