Ваня

Наверное не ошибусь если скажу, что женатые и замужние спрашивальщики ищут здесь не сколько виртоутех, а понимания, сочувствия, тепла...По моему глубокому убеждению --бытовуха выхолащивает и изнашивает все лучшие и выспренние чувства, превращая их в странный и гнусный супружеский долг, который по сути своей становится лишь тяжким бременем и обузой, ведь физика без лирики хуже онанизма...или я не прав???

Ответы
Тарасов Сергей

Всё хорошо,главное понимать ситуации не на плоскости а в объёмном измерение(со всех сторон).Если мы понимаем,в чём проблема,то это уже будет являться первым шагом решения этой проблемы.Бытовуха съедает,но по логике она съест все браки ,которые будут после первого неудачного брака?Так что если есть и дети в браке,то надо найти мудрости и терпения,понять и простить друг друга,но главное уметь разговаривать по душам там,где некоторые уже переходят на унижение ,оскорбление и драку.Вот с таких ситуаций,уже будет невозможно наладить нормальный контакт и общение.Не доводите до крайностей,разговаривайте и находите общие точки соприкосновения.

Валерия Новопашина

а мне просто интересны люди и их мнения, мечты...в мысли человека иногда хочется заглянуть)кто-то даже поделится интересными фактами, юмором, загадками-это просто как с друзьями поболтать)а о браке вы так - зря, любовь это костер, в который надо дровишки подкидывать, а отвернешься от него - он и затухнет, но до тех пор пока снова не начнешь его разжигать, и он снова возгорается, и с новой силой...по моему глубокому убеждению...

Ваня

как все низко пошло и низменно..уши вянут от примитивизма

Валерия Новопашина

вы же здесь спрашиваете чужого мнения?или навязываете свое?вы спросили - я ответила, ответила честно, не грубо, почему же надо обязательно отвечать грубостью????

Ваня

грубость и пошлость была в твоих дровишках и я лишь это засвидетельствовал. все.

Валерия Новопашина

это образная речь вообще-то...вы - не поэт

Ваня

и не претендую

Ольга Николаевна

Если супруги любят друг друга искренне, то бытовуха и все остальное для них это, забота друг о друге, забота о детях, это и есть семейное счастье что есть о ком позаботиться. Тогда для чего мы живем, для того чтобы, дарить заботу, радость, нежность, внимание своим близким и любящим близким, ведь без этого и нет смысла существования.

Ваня

🥂

Елена Мазырко

Можно по- разному и к бытовухе относиться. Осознанная необходимость может быть совместным семейным мероприятием, игрой отчасти, ролевой постановкой... А совместные дела сплочают, если их не пытаются переложить на чьи- то плечи. Вся жизнь- игра. И в быт можно играть довольно долго, было бы желание. Лирика останется.

Ваня

замужем или за соседом?

Елена Мазырко

Вдова. А жила дружно)

Ваня

понятно

Юрий Иванов

Правильнее сказать многие женатые и замужние спрашивальщики, потому что моя цель посищения этого сайта не в поиске того, кто меня бы понял или мне посочувсвовал, а в простом общении. У меня такая работа, что очень много свободного времени и я тут его трачу🙂А в семье у меня всё отлично. 🙂

Юля Воронова

В этом,что то есть,но не настолько категорично... Странный и гнусный супружеский долг- это слишком...Может отношения переходят со временем на другой уровень,но это не значит ,что всё лучшее уходит... Вы прожеивите свою жизнь с женой до старости, а потом судите....

Ваня

вон коза пошла

Та
Танюшка

общение обычно включает мозг у того кто отвечает на вопросы .потом происходит торможение реакция и тут ты получаешь ответы на свои вопросы.процесс обновления мыслей в твоей голове.но это все при условии что ты настроен на позитив.

Любовь Гвоздикова

УИНВ, в некотором роде Вы правы. Но это только те спрпшивальщики хотят получить виртоутех, у которых не все в порядке в семье, так сказать. Но много же есть и холостых, которые боятся выйти в реальность, а здесь можно и поумничать

Ваня

я реалист

Любовь Гвоздикова

Это хорошо, я тоже, но поумничать хочется. Вот Вы все время задаете каверзные вопросы, чтобы человек Вам ответил честно и не слукавил. К примеру, гнусный супружеский долг он выполняет или с превеликим желанием и сбольшой отдачей чувств. Что Вы хотите услышать?

Ваня

меня нет..и ты уже слишком стара ..прощевай спать пора

Любовь Гвоздикова

Грубиян, я к Вам не навязываюсь. Задаете вопрсы на всеобщее обозрение, тогда переписывайтесь в личке. Не ожидала...

Ваня

вон пошла старая дрянь и чтоб духу больше не было мочалка изношенная

Алиша

Не у всех так, у кого домашняя жизнь рутина и болото, похоже на то что вы говорите. Кто создавал союз по причине "так надо", тоже не счастливы - соседи вынужденные жить вместе. В общем сами виноваты. Но далеко не у всех так.

Алена Векшина

у каждого человека есть то, от чего хочется на время сбежать в виртуальным мир. у кого- то быт, у кого-то морально устаревшие отношения, у кого-то комплексы....пусть будет так,во всяком случае лучше чем алкоголь

Ваня

а вы убегаете в искусство....

Ваня

лишь спросил

Алена Векшина

озвучили свое впечатление.....интересно с чего оно возникло

Ваня

просто подумалось и вырвалось

Лада Бабакова

Понимание, сочувствие , тепло.... не проще ли попытаться воскресить со своей половиной? Виртуальность это дым.... Потом будут измены, ссоры... а будет в итоге развод или нет , не так уж важно в этой ситуации.

Ваня

с дамами не спорю

Ваня

🥀

Елена Русскина (Сёмкина)

Знаете, если нормальная пара,пусть ругаются,но они заняты детьми им не до физики и лирики! А просто живут!!! Дети это лирика, а до физики онанизма им некогда ,да и никчему, если все идет по БОЖЬИМ ЗАКОНАМ!

Ваня

верующая?

Елена Русскина (Сёмкина)

Как все,..православная!

Ваня

и гундяя считаешь великим господином и отцом своим???

Елена Русскина (Сёмкина)

Так я не" тому" поклоны кладу, ГОСПОДУ!

Ваня

это правильно

Елена Русскина (Сёмкина)

Приятно,поняли!!

Ваня

понял все

Аксинья

Зато неудовлетворенные малолетки здесь ищут виртоутехи, забрасывая всю ленту вопросов какой-то грязью и низостью. Ещё и обижаются, если на их грязь отвечать грубостью. Извините, что не по теме.

Ваня

ты права ..хотя и молода🌹

Аксинья

Спасибо☺️

Юлия Юлия

Бывает брак с любовью на долгие-долгие годы. Только любовь видоизменяется, как и мы с возрастом. И я очень сочувствую тем, у кого брак превратился "в гнусный супружеский долг".

! Птаха !

Правильно, что сомневаетесь. Есть исключения, но зачастую здесь в них не верят или не хотят верить. Людям так удобно думать, это же просто иметь себе оправдание....

Ваня

🥂

! Птаха !

\_/ \_/ ....))))

Юлия Артемьева

прав, ой как прав...многие отношения разрушаются именно при совместном быте, когда раскрываются самые низменные и неожиданные черты любимого человека

Разия Гарифуллина

Отчасти, меня здесь привлекло общение: вести диалоги с разными людьми, которых незнаю, и неузнаю. Могу выразить своё мнение, и наплевать на чужое и т.д.

Татьяна *

почему вместо онлайн- общения не съездить с супругой(ОМ) на природу, в парк.... одним или с детьми... ничем хорошим это зависание в инете не кончится

Ваня

езжай

Химера

Не правы в некоторых случаях, бывает и так, что и это совсем не нужно. Мне вот просто не хватало общения. притом не мужского, а просто поболтать.

Василина Умеркаева

Это печально, если становится обузой. Я здесь общения ищу) мне не хватает русского языка) виртоутехи все же детский сад....

Ваня

безумие

Василина Умеркаева

оказывается на унитаз надо садится а не на корточках сидеть....бред, но познавательно

Ваня

безумный век-безумные сердца....

Василина Умеркаева

опасно когда тараканы в голове управляют страной

Ваня

главное ответь--кому надо