Елизавета Витман

Чем отличается спиритизм от онанизма?

Ответы
Де
Дерсу

Онанируют обычно руками, а стриптиз то же самое, только глазами. А кончают при этом носом...

Елизавета Витман

Вы путаете стриптизёров со спиритами, -абсолютно разные определения

Де
Дерсу

Ничего я не путаю, до стриптизеров мне вообще дела нет. Я про тех, кто ловит кайф от ихнего созерцания.)))

Василий Трачук

ВЫ СНИМАЕТЕ ТРУСИКИ ВОВРЕМЯ СПИРИТИЗМА?.РУЧКИ У ВАС НЕ БЛУДЯТ МЕЖДУ НОЖЕК?

Елизавета Витман

Это медитация с вызовом дУхов.

Елизавета Витман

Мне однажды задали такой вопрос и моим ответом было: "Тем же, чем имбецил от Буцефала")))) Каков вопрос, таков ответ.

Dan Bongо

При онанизме можно кончить, спиритизм - выброшеное на ветер время)

Елизавета Витман

Почему люди не имеют обыкновения отвечать не буквально? СКУУУУУУУЧЧНОО..... Это же просто игра слов. и такой же ответ: "Тем же, чем имбецил от Буцефала"

Dan Bongо

Ну не буквально можно всего чего угодно наплести... а я по теме)

Эргаш Мухамедьяров

Первый (спиритизм), это- онанизм бесплотный, второй натуральный

Елизавета Витман

Это вопрос- шутка. Просто игра слов. Ответ:"Тем же, чем имбецил от Буцефала"))) - похожее созвучие.

Эргаш Мухамедьяров

О, да - рифма, дошло ....до меня

В Артем

первым с вами разговаривают ,второе этим занимаются

Владимир Шибнев

Первое - толи будет, толи нет. Второе - всё будет

Оксана

у меня язык не поворачивается вам ответить

Евгений

Ветором и точкой приложения силы рук.

Евгений

*Вектором

B&
Bulat & Elena Biryukov

Спиритизм вещает, а онон развращает!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Есть варианты! У Вас какой?

Елизавета Витман

Тем же чем имбецил от Буцефала

B&
Bulat & Elena Biryukov

Бедняга! Как же случилось, что Вы дошли до онона!?

Елизавета Витман

Причём тут это? Вопрос в звукосочетаниях. Просто игра слов.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Тем более! Онон и звукосочетание...Боже, что с Вами?

Грач Налбандян

В последнем,хоть результат есть.

Елизавета Витман

Результат и там и там бывает

Грач Налбандян

Ну, не знаю.В последнем,100%.

Елизавета Витман

Вопрос этот - шутка. Когда-то мне его задал начальник. И я нашлась : " Тем же, чем имбецил от Буцефала"

Грач Налбандян

И ведь верно!Вы правы.Как всегда.

Елена

Не сильна ни в том , ни в другом....

Котлогазстрой Сибай

Отсутствием тупо удовольствия.

Котлогазстрой Сибай

Не могу знать.Я натуралист.И материалист.

Мераб

вам женщинам это не понять 😉

Мераб

онанизмом не занимались же

Сергей Глущенко

Мозги мастурбировать что ли?...

An
And

Те же яйца , только в профиль ...

Владимир Свердлик

Пробовали сравнивать и чем?))

Елизавета Витман

Вопрос- шутка. Когда-то мне его задали.... в далёкой молодости

Владимир Свердлик

Да .я понял ,шуткой и ответиЛ)))

Елизавета Витман

Ответ: Тем же. чем имбецил от Буцефала.

***Kym***

Колличеством участников )

Елизавета Витман

Хороший ответ Молодец! Мне в молодости задал один подвыпивший начальник такой вопрос. В присутствии свиты подчинённых решил "блеснуть"

***Kym***

До сих пор "блестит "))

Елизавета Витман

Так я ему ответила: Тем же, чем имбецил от Буцефала. Вы знакомы с этими персонажами?

***Kym***

Буцефалу повезло , он остался в истории ..

Елизавета Витман

В истории много всякого дерьма, но слава Богу, при нашей жизни мы этого не знаем

Алексей Заславский

В длительности процесса.

Живчик

Мне б ваши проблемы

Елизавета Витман

Без проблем. Ответ остроумный: тем же, чем имбецил от Буцефала.

Елизавета Витман

Буцефал - конь Александра Македонского, а имбецил - 2-я стадия болезни. 1) Олигофрен, 2) имбецил, 3) идиот ))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Павлов

не знаешь, попробуй

Елизавета Витман

Знаю. Тем же, чем имбецил от Буцефала)))))