Re
Remodel_Pro_Expert

вы занимались спиритизмом ....?👻🤪
🖼

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа, это небезопасно. Слышала мнение тех, кто от этого пострадал. Потревожить и вызвать дух покойного можно (если делать это умеючи), но не все могут выпроводить его обратно, как бы фантастично это ни звучало)

Re
Remodel_Pro_Expert

чет я в это не верю😁

Re
Remodel_Pro_Expert

стремно в это верить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну так никто и не заставляет верить))

Георгий Ламбоцкий

было дело по молодости. Работал в медучреждениях, спиртом одаривали довольно регулярно. Вот и спиритировал время от времени.

Упс

Однажды меня таким образом вызывали. Я пришел, пожрал все их плюшки, предсказал великие катаклизмы и ушел спать.

Упс

Аа это был один музыкант. А как узнала что это был именно музыкант? Ну я понимаю певца можно былоб по голосу. Но музыканта. Он трехэтажное послание под звуки скрипки отослал? 🤣😄😄🤣

Miss Shadow

🧐😏

Упс

😄 Так я смеюсь)) Так какого музыканта-то вызывали все же? ))

Miss Shadow

Цоя

Miss Shadow

😄

Галина

в школьные годы чего то там чертила и вызывала духов.....смешно так....а вообще люблю всякую мистику....🤭

Oleg Ы

оо.. нет, не спиритизмом.. а вот пивизмом и винизмом - бывает что и занимались ))

Элен Elen

конечно и пиковую даму вызывали она пришла с какими криками мы вылетали.....

Re
Remodel_Pro_Expert

вот блин я бы тоже вызвал дух кого нибудь

Элен Elen

ну так в чем дело?

Re
Remodel_Pro_Expert

нее, одному стремно и я не умею😁

Элен Elen

в каждом деле главное найти таких же ненормальных

Re
Remodel_Pro_Expert

было бы конечно интересно попробовать😁

Элен Elen

при случае попробуй

Re
Remodel_Pro_Expert

хорошо🙂

Евгений Юрьевич

я,дальше своёй деревни никуда и не ездил...может и занимался в детстве.

❤️Мышка С Марса❤️

никто этого делать не будет, ещё можно неприятность подцепить. факт

Андрей Григорьев

Ну спиритизмом я частенько. Ну в смысле спирта выпить...

Marinasadovaya8452

Во сне читаю все

Marinasadovaya8452

Ага

Мария

Нет, в детстве с соседями пробовали, не получилось

Andrey And

....нуу...ручки прсле ентого помыть надобы ✊🤫😇🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

зачем?

Namenlos

Что со мной не так ? Почему я вижу слово спирт ? 😑

Namenlos

Не знаю точно, у меня этим дед занимался) мы с батей самогон гоним. Двойного перегона аккурат 40° выходит. Пьётся аки водичка

Re
Remodel_Pro_Expert

мой тесть делал 70 гр....крепкий был, но классный

Namenlos

И такой мы тоже делали, сейчас делаем двойного перенона и настаиваем его на разном. Очень нравится перцовка, хреновуха добротная получается, бородинская на перловке, на имбире ничего такая, анисовая огонь! Вариантов масса - на что фантазии хватит) даже джин делали - на вкус от того, что в бутылках продают не отличишь)

Re
Remodel_Pro_Expert

оо, перцовку я люблю😁

|D
|D¡\/@|:=)

В детстве в лагере вызывали русалку в ванной)))

Ирина Красноярск До Востребования

В детстве. Вызывали дух Ленина и еще кого-то.

Re
Remodel_Pro_Expert

получилось?

Ирина Красноярск До Востребования

Что-то получалось. Помню, что тарелка двигалась по кругу. Какой-то дух был особенно активным, а кто - убей Бог- не помню.

Re
Remodel_Pro_Expert

уже прям забоялся😁

Ирина Красноярск До Востребования

За что купила, за то и продаю. Но что было, то было.

Re
Remodel_Pro_Expert

я и не против.....я ведь шучу😁

Да
Дальнобой

Четыре неразлучных таракана. Где сверчёк?

Re
Remodel_Pro_Expert

нэту

Re
Remodel_Pro_Expert

к соседу пристроил😅

Ольга Колесникова

Конечно))В детстве..Вызывали дух Пушкина))

Всегда Котов!

какой только херней я не занимался...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все время только этим и занимаюсь )))

Бенвенуто Челлини

Че такие вопросы? Ну дрочил🤷‍♂️

Re
Remodel_Pro_Expert

везет тебе

Алекс Дол

!!))=...было дело Сталина вызывали ...

Re
Remodel_Pro_Expert

получилось?

Алекс Дол

...давно было и выпили не мало...