Кузьмин Антон

Кто верит в астрологию, магию, спиритизм и прочее?

−3
Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Антон. Всё это увы, существует. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Осенний Вальс

Зря что не прочли.

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы.

Элли Вамп

Я бы вообще издала закон об уголовной ответственности за занятие подобной фигней. Люди верят, тащат деньги им, когда на самом деле там уже здоровью кирдык.

Кузьмин Антон

Есть во власти, которые имеют с этого деньги, также, как и с гомеопатии

Элли Вамп

Ясно

Ярославна Андреева

а многие руководители пользовались их услугами и сейчас тоже

Элли Вамп

Ну это если кто не лохотрон

Ярославна Андреева

Не брезгуют, а нам запрещают

Кузьмин Антон

Они дентги наживают, это все лохотрон

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Они работают с бесами, любой человек может стать магом, для этого нужно заниматься осквернением Корана, и поклониться ногам сатаны

Бобби Бриггс

Я верю в спиритизм. Книги читал и кое что пробовал... Только не совсем спиритизм, скорее это магия...

Бобби Бриггс

Да, да... И, вам могу посоветовать, если интересно. У меня лично мировоззрение поменялось после этого...

Бобби Бриггс

Делал гадание на вещий сон...

Бобби Бриггс

Зря вы смеетесь

Кузьмин Антон

Хорошо смеется тотт, кто смеётся последним)

Бобби Бриггс

Ваше право и мнение...

Галя Вал

я верю в астрологию, но ответьте мне где была в апреле луна? три недели ясной погоды, а её не было

Кузьмин Антон

Ну все значит, земля напорется на земную ось,)))

Галя Вал

я сильно переживаю за волков...

Галя Вал

не уверена... даже мне немного хочется повыть на луну, а бедные волки, им то каково?

Кузьмин Антон

Они найдут не переживпйте, а Вы вот...

Галя Вал

спасибо... но про Луну уточните

Игорь

"И даже то ,что быть не может, Однажды тоже может быть.". По вере и воздастся.

Лена

Только в астрологию. Это строгий математический расчет и знание истории.

Лена

Но много аферистов в этой сфере

Кузьмин Антон

Это число стремится к 100 процентам))

Людмила Иволга

Независимо от веры или НЕверия, всё вами перечисленное имеет место быть

Людмила Иволга

Ищите сами.Мне недосуг очевидные вещи втолковывать тем,кто не в теме.

Владимир Ляпин

Это было повально во времена гласности Горбачёва. Теперь интереса нет.

Владимир Ляпин

Да. Святое Писание и Святое Предание, и: "Помилуй мя Боже по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое... "

Кузьмин Антон

Скажите это, когда ногу сломаете))

Владимир Ляпин

Ну и что? У меня сейчас болячки и посерьёзнее есть.

Владимир Ляпин

Конечно. По грехам моим. Пока живу. Молюсь, чтоб не забирал меня. Ради милки моей. Прошу, чтоб не оставлял Он её одну в слезах и скорби по мне. Чтобы мы вмасте с ней приносили Ему молитвы и славили Его.

Владимир Ляпин

Пока живу. Ковыляю с палочкой. А как бы хотелось туда, на Донбасс. Я же радиоинженер, и воевал бы соответственно - или в РЭБ, или на радиолокаторе. Или хотя бы на восстановлении разбитых городов. Котельные бы налаживал. КИП, он везде нужен.

Ko
Konrad

Верить не верю,но иногда интересно послушать.что там пи..ят знатоки.)))

Владимир Алгиз

В это не верят этим пользуются...и никому об этом не докладывают...

Кузьмин Антон

Как этим пользуются и кто?

Дмитрий Лапкин

возможно, недалекие люди....да и среднестатистический Россиянин!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Магия- это использование законов,которые наука ещё не открыла)

Со
Соцзащита

Я эзотерикой увлекаюсь))) в качестве развлечения)))

Кузьмин Антон

Императору можно что угодно)

Со
Соцзащита

Само собой

Дмитрий S

Да как то не очень, но по видимому адептов полно.

Zh
Zhy

мне нравится астрология. для чего спрашиваете?

Zh
Zhy

Вы ведь презираете и не верите в это

Владимир Зарубин

Я верю,что это опасный сатанинский окультизм.

Кузьмин Антон

Интересно узнать мнение людей

Евгений Снежин--Бригиневич

С ПЕРВЫМ МАЕМ! Стреляем Врагов РФ!..🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

ну я ... меня вот например в жертву приносили

Кузьмин Антон

Всем щас тяжело, держись котейка)))

Парцифаль Из Монтсальвата

пока ежей машинами сбивают не пропадем еще коровью кровь сосать летаем

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотите врагам карателей отправим?

Парцифаль Из Монтсальвата

и восьмисотногого Кота