Ди
Динара

Почему многие не верят в астрологию?

Ответы
За
Зас-48

ограниченные -тупые люди не верят ни во что,
Глупые люди всегда «самые-самые» и везде кричат о том, какие они умные, а другие – дураки. А еще среди них мужчины «самые мужественные», женщины – «самые обаятельные». И другие порой им верят, ведь такие индивиды обладают истинной верой в свою безупречность и нередко производят впечатление уверенных в себе людей.

Ди
Динара

Мне понравилось ваше высказывание

За
Зас-48

Молодой придурок выступает. умишком необзавёлся. Пей зелёнку, вавок в голове не будет

Bo
Boris

Это недавно официально признали туфтой на государственном уровне. Также камни ничего не лечат, мошенники используют для своей наживы, используя лохов

Соня

Бо це як і з релігіями , спочатку пів життя тобі розповідають одне, а потім вводять 13 знак зодіаку і ось ти вже не Лев а рак..

Пёс Да Лис

або дурак

Соня

мастер, ну я від тебе взагалі не очікувала

Пёс Да Лис

А кто ещё верит в астролухию?

Пилбил Денях Нидовал

Крокодыл. Он сам про себя так писал!

Прохор Молчанский

А кто может изучить миллиарды планет и триллионы звёзд? А дурить народ можно, на 12 планетах и немного звёзд.

Артёмка

Потому что пока я буду заниматься астрологией, вместо того чобы работать на огороде, я помру от голода

Niemand Против Войны

Так это же типа "наука"? А вот если не наука, тогда действительно можно верить или не верить. Э? )

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в науку можно верить?

Niemand Против Войны

Нет... Верить - не то слово. Наука в вере не нуждается.

Niemand Против Войны

... и ждать. Только в другом порядке. 🤣

Vlad Korn

Потому, что умные. В астрологию верят только дремучие старухи с 4 классами образования.

Гагик Галстян

потому, что до сих пор известная нам астрономия по большей части отрицает астрологию

Alla Lala

Астрономии ВСЕГО 300 леет! Астрологии несколко ТЫСЯЧ лет! Всё открыто астрологами и НИЧЕГО астрономами.

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому , что она постоянно на радио. Реальную астрологию Глобы скрыли за этим шумом.

]~
]~[∆¢Tя

Потому это бред. Человек строит свою жизнь сам, а не какие-то там звёзды

Владимир Асиновский

потому что это трепология А если что и случается, то только совпадения

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 и правильно ибо она есть лженаука и позор астрономии.

Идём В Леса

Потому,что это типа гороскопа,всего лишь наблюдение и приметы

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потому ,то в подобные науки не нужно верить, их нужно понимать

Ди
Динара

Когда поймут, тогда и поверят))

Сергей Пастухов

Логики не видно.
Хотя верят же во всякую фигню, и ничего.

Твоё Зеркальное Отражение

Думают что это прожиточный день а не описание характера

Григорий Шапиро

Не вижу в ней логики.И слишком всё размыто...Демагогия...

Сергей

А-а-а... по какой причине нужно ВЕРИТЬ ещё и в эту чушь?😆

Грейсвандир

потому что она более спекулятивна нежели доказательна

Анатолий Муйтуев

Если верить во всякую хрень тогда не будет веры...