Александр, Н.новгород

Что говорит астрология о дате начала СВО? Мне задали такой вопрос. Будем размышлять?

Ответы
Ни
Николай

Будем конечно.

ПЛЕЙ-ЛИСТ
НОВИНИ
РІВНЕ
УКРАЇНА
СВІТ
ПОЛІТИКА
ГРОШІ
СУСПІЛЬСТВО
ВІЙНА
СПОРТ
ТЕМИ
СТАТТІ
БЛОГИ
LITE
ШОУ-BIZ
МОДА І СТИЛЬ
ЗДОРОВ'Я
ДІМ І САД
КУХНЯ
ЦІКАВЕ
КОРИСТЬ
ТЕХНО
ВІДПОЧИНОК
АВТО
ВІДЕО
ПРО НАС
ПЛЕЙ-ЛИСТ
ПРОЕКТИ
НАШІ ВЕДУЧІ
НАША РЕДАКЦІЯ
РЕКЛАМА
КОНТАКТИ
On-line
Miss You - Triplo Max
Глоба: «Путина соблазнил Люцифер. Операция грозит завершиться позором. Народ выступит – против?»
НЕДІЛЯ, 27 ЛЮТОГО 2022 17:40
Астролог о Войне в Украине и том, что ожидает Зеленского

Павло Глоба та Володимир Путін
Це наш редакційний матеріал російською

Еще 25 февраля Павел Глоба опубликовал видео: События на Украине (хочешь мира – готовься к войне).

Почти 75- минутный ролик записанный на второй день, после начала Войны, полон весьма смелых и хмурых предзнаменований. Глоба утверждает, что период, выбранный для атаки на Украину – неудачен для России с точки зрения расположения Звезд :

«Это «срединный период». Все, что начинается в такие дни, может закончится не так, как планировалось.

Великая Отечественная война, к примеру, началась как раз в один из таких «срединных» периодов.

И Блицкриг, задуманный Вермахтом, естественно, не вышел так, как его себе планировала Германия, а закончилась Позором через четыре года».

Мы цитируем ключевые моменты этого видео, начиная, приблизительно, с 20-ой минуты
Конечно же, нам не хотелось бы ждать четыре года, но вот, что говорит дальше Глоба:

«В течении нынешней недели восходящий Лунный узел, который вошел в знак Тельца, он соединился с одной из самых зловещих звезд неба, это – Бета Персея. По-другому это явление называется «Глаз Дьявола», «Глаз Люцифера».
Это все может говорить о войне. Тем более, что сам Лунный узел находится в так называемом «Украинском поле», который вывел сам как 27° Тельца (и вот до 27 февраля это «Украинское поле» и простирается…).

Александр, Н.новгород

Это ни о чём , грубая подтасовка фактов. А суть у Глобы что СВО было неизбежным после агрессивной политики Украины. Вы начали массированный обстрел Донецка 17 февраля, в полнолуние, когда моча ударила в голову, а Марс был ещё не очень силён. А ответ 24 февраля был более силён. Да, Россия хотела побыстрее завершить военные действия, поэтому и начала СВО на падающей Луне (последняя четверть), и все военные действия могли бы завершиться после договорённости в Турции. Но Зеленский решил похоронить Украину...

Ни
Николай

Это точно.

Ed Volkonski - Corvyn

Интересно другое. Вся эта свора на западе понимает, что закат их близок. Вот пример... Тоомас Хендрик Ильвес: в мире, в Европе и в Эстонии завершается „эпоха расцвета“.
Если оглянуться вокруг и вникнуть в происходящее в мире, то можно заметить, что мы постепенно приближаемся к сумеркам привычной и комфортной эпохи. Эпохи, о контурах которой мы можем только догадываться, но закат которой все ближе и ближе. Согласно оценке Тоомаса Хендрика Ильвеса, сейчас необходимо делать все, чтобы на башне Длинный Герман каждое утро поднимали флаг свободной Эстонии.
Вероятность того, что сегодня-последний день 24 февраля для Эстонии. В следующем году не будет.

Александр, Н.новгород

Помню эту башню и фотографировал её в прошлом веке! Если эстония начнёт наступление, то да... тут понятно... Надеюсь в Эстонии много умных людей.

Ed Volkonski - Corvyn

Зря надеетесь. Сегодняшний концерт в честь придуманной независмости... Знаете, Реквием напоминал

Александр, Н.новгород

Незнаю, не видел... Но это печально...

Красота Неземная

Согласно нумерологическому прогнозу Джули По, если бы 24 февраля Владимир Путин не предпринял активных шагов и не объявил о начале СВО, то 21 сентября суверенитет нашей страны был бы нарушен.
Примечательно, что число 21 в современной истории России связано с некоторыми важными событиями. Взгляните, к примеру, на следующее повторение дат:
21 ноября 2013 года в Киеве начался Майдан, который привел к сегодняшним событиям;
21 марта 2014 года Крым, несколько десятков лет находившийся в составе Украины, вновь официально стал частью России;

Александр, Н.новгород

Да, но причём здесь 24-е?

Красота Неземная

Там больше ничего не сказано. Как я разумею, то 24,02,2022 в сумме дают число 7. А 7 - особенно число. наверно поэтому выбрали эту дату

Александр, Н.новгород

Да, 7 - это идейное число, Вы правы!

Master Roma Mamedov

Астрология ничего не говорит об этом,а российские спутники говорят,что если бы не Путин не было бы никакой войны с Украиней

Александр, Н.новгород

Астрология всё говорит об этом, если мы изучили её язык. А не живём в собственный фантазиях.

Св
Светлана

Эта операция изначально была рассчитана на дураков, чтобы жадным упырям у власти нажиться, операция эта провальная.

Александр, Н.новгород

Обоснуйте фактами?!

Св
Светлана

Я просто посмотрела квадрат Пифагора бесплатный расчет, там кругом одни цифры красные 8 штук, все это говорит, что бесполезно было в этот день и в это время начинать войну, гарантирован провал этой операции.

Св
Светлана

там еще из квасных цифр образовался крест - это плохой знак, знак смерти.

Александр, Н.новгород

Вы дилетант в эзотерике? И не умеете строить натальную карту?

Св
Светлана

нет. но ее построит компьютер по дате рождения.

Ти
Тина

Я слушала астролого ,который по цифрам вычисляет,он сказал,что дата выбрана не зря.Может тоже слушал Афган его зовут

Александр, Н.новгород

Всё не зря!

Ти
Тина

👍🤝

Толян. V

я даже могу сказать что на этот счет в тени пирамид сказал Рамзес ...натянуть сову на глобус невелика проблема

Александр, Н.новгород

Рамзес всегда с нами!

Орхи Дея

Около 2 000 лет назад было высказано пророчество о последних днях вообще. И всё сбывается на наших глазах.

Александр, Н.новгород

У Бога какой пол?

Орхи Дея

Бог - это Дух. Дух - это форма жизни. которая намного выше нашей, поэтому у Него нет пола. Никто из людей никогда не видел Бога, т.к. Его невозможно увидеть и остаться в живых в силу Его могущества и силе. Но Его можно узнать через Слово Бога, Библию и рассматривая Его творения. А необъятная Вселенная - это дело рук самого Бога и свидетельствует о Его качествах.

Александр, Н.новгород

"Его невозможно увидеть и остаться в живых в силу Его могущества и силе." - Всех сразу убивает как только кто его увидит?

Орхи Дея

Во-первых, Его никто не видел, поэтому Он никого не убивает. Он всегда говорил через ангелов. И в разговоре с Моисеем были произнесены такие слова: " Ты не можешь увидеть Моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть Меня и остаться в живых". (Исход 33:20). Как Вы думаете, почему?

Александр, Н.новгород

Потому что идиотов хватает и в 21 веке! 🙂

Ел
Елена

если сложить суммы чисел, в ходящих в начало 1 и 2 мировых войн, получается 5..... 24.02.2022 - 5 ... третья мировая.

Ел
Елена

ну а чо ха-ха?! Вот сами смотрите: 28.071914 плюсанём = 32 плюсанём=5.....1.09.1939 плюсанём = 32 плюсанём =5.....24.02.2022 = 14 плюсуем = 5....Третья.

Александр, Н.новгород

Кстати, если так плюсавать, то у нас в семье у всех дни рождения 5! Или делится на 5, но это реже.

Ел
Елена

ну и вот...как здорово,что все вы там сегодня собралииись

Александр, Н.новгород

Математика великая наука!

Ел
Елена

а то! "поверил я алгеброй гармонию" Пушкин

Александр, Н.новгород

Всё правильно.

Николай Ntv

Астрология не наука, это высосанное из пальцев для дураков для имения денег от них.

Александр, Н.новгород

Супер! Прости извини дурака если обидел случайно...

Александр, Н.новгород

Но ты трус беспредельный... 😆💤

Николай Ntv

Вот точно нет.

Александр, Н.новгород

А зачем удалил свои ответы?

Николай Ntv

Не удалял я ничего. Всё на месте.

Al
Alen-No-Delon

Сейчас интереснее дата окончания СВО! И надо слушать не астрологов, а президента!

Александр, Н.новгород

Это верно!... Но когда я предсказывал перемены в будущем в 2007 году, президент ещё верил Западу. Но 2008-м он тоже видимо всё понял. Так что мы с ним на одной волне. Один возраст, хорошо понимаю ВВ.

Al
Alen-No-Delon

😉

Jane Папина

Таак, туз бубновый Марс соединился с Венерой что то венерическое и много трупов.

Александр, Н.новгород

Вы знаток!

Vlad Korn

Астрология - глупость. Можно подогнать под известную дату 24.02.2022 всё, что угодно.

Александр, Н.новгород

Можете? Так подгоните, в чём проблема?! Я с удовольствием Вас послушаю.

Vlad Korn

Повторю, если плохо было видно:
АСТРОЛОГИЯ - ГЛУПОСТЬ.
У меня нет времени на занятия глупостью.

Александр, Н.новгород

Все наши предки которые тысячелетиями занимались этой великой наукой дураки? А Вы один самый умный, хотя даже и не пробовали её изучить?! 🙂☝️

Lyusi Mak

По-вашему, начало было предрешено. А об окончании есть какие-нибудь данные?

Александр, Н.новгород

Вам тоже прилетает?

Lyusi Mak

Пока нет, но в соседнюю, Воронежскую область прилетало, а мы рядышком.

Александр, Н.новгород

Жуть... Надеюсь мы справимся с этими нацистами!

Lyusi Mak

Вопрос в цене, а жизнь бесценна.

Александр, Н.новгород

Главное вера, а жизнь копейка.

Дм
Дмитрий

Астрология здесь совершенно не причем. Здесь голова должна была думать.

Александр, Н.новгород

Привет земляк! Мир един.

Александр, Н.новгород

Главное голову иметь!

Дм
Дмитрий

Привет. Я не удивлюсь если все неудачи СВО на астрологию спишут)))

Александр, Н.новгород

Там всё хорошо, я лично анализировал.

Дм
Дмитрий

Звезды благоприятствовали значит...)))

Александр, Н.новгород

Не всё так просто конечно... я уже тут описывал ситуацию. Посмотри, если не сложно!

Дм
Дмитрий

ок

Елена Корсикова

🖼Все астрологи в активном поиске всяких смыслов и разгадок.

Александр, Н.новгород

Но тут Власов совсем тухлый...

Елена Корсикова

Ну какой был.😁

Александр, Н.новгород

А Сырский - Думает, - а как сложиться карта, он не дурак.

Елена Корсикова

Так Сырский тоже предатель. От него даже родные мать с отцом отказались. И неизвестно что с ним сделают попозже. Как с другими предшественниками.🖼

Александр, Н.новгород

Всё так... это гражданская война.

Ма
Машынька

Константин Дараган ... у него прямо глубокие исследования по СВО...

Александр, Н.новгород

И что Вы поняли из его исследования?

Ма
Машынька

Не хочу про СВО)

Уху Евший

Про оппонента, от души понравилось👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🤣

Александр, Н.новгород

Да, ладно парень просто не в теме и сразу меня в ЧС))) Но я тоже знаю язык с @)))

Герман Толкачев

сплетни ходят Май последний месяц потом Вирус будет🤣

Герман Толкачев

Алексеевич будем друганами🤝👍

Александр, Н.новгород

Но если мы серьёзно по теме вопроса, то я уже тут отвечал. Или спрашивай что не понятно.

Герман Толкачев

браток я недавно тут как бы довно но не писал только начал

Александр, Н.новгород

🤝 обращайся!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Доргана в этом случае стоит почитать или послушать)

Александр, Н.новгород

И что Вам мешает это сделать?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне? НИчего не мешало и не мешает..У Доргана был прогноз на 30 лет в т.ч и о войне..Пока большенство предсказаний сыграло.

Александр, Н.новгород

И что он конкретно спрогнозировал на 30 лет?! Процитируйте пожалуйста?