Байкер Эндуро

Простите за вопрос. Сегодня несколько раз прочитал вопрос про виртлюбовь. Это разновидность онанизма или что, не пойму?

Ответы
Ма
Машынька

На низком уровне, тем кто не представляет, что такое энергетическое мироустройство, это может быть и так, как вы говорите. Познавшим высшее.. иные удовольствия и цели...

Байкер Эндуро

Вы видимо уже познали?

Ѻлегъ

юноша откуда скепсис? ты на столько много видел, что можешь себе это позволить?

Ма
Машынька

А любопытство в данном случае совсем уж.. неуместно.

Бес Чик Арабеск

Так его, Машунь, прямоходящего!!! Развиваться пошел!!Глядишь и любовь познает в спрашке

Александр

Ранее её называли платонической.Влюблялись в образ,который создавался в процессе переписки.Насчёт дрочили на письма или нет,ничего не известно.По крайней мене мне.

Байкер Эндуро

Письма не возбуждали наверное.

Александр

Можно подумать,монитор способен возбудить.Это всё ненастоящее.

Байкер Эндуро

Одна моя знакомая на этом делает бабки хорошие.

Александр

Сейчас чем только не зарабатывают...Значит,не перевелись ещё дрочеры на Святой Руси...

Байкер Эндуро

Скорее всего их становится больше.

Александр

Да пёс с ними.

Галина Поздникина

Ну, кто живёт в виртуальном мире, у того и любовь виртуальная. Думаю, в нормальной жизни, эти люди вообще не способны на общение. (имею ввиду зависимых от компьютеров)

Владимир Васильевич

Прежде чем ответить, просмотрел ответы других на это вопрос. И для себя отметил: насколько глубокие знания этой темы у ВСЕХ кто на этот вопрос ответил😀

Байкер Эндуро

Бабка👋

Аврора Шиллер

Веселей дрочить им так. Но есть люди у кого хорошая фантазия ,одиноки в душе то они действительно влюбляюсся( платоническая любовь у них) без пошлостей.

Ирина

Как это не странно звучит, но сексологи относят это к разновидности секса. А вот психологи - к разновидности кибер-зависимости

Ба
Барбацуца

Это разновидность сумасшествия. Мир сошел с ума. Люди думают, что вирт это любовь. Фигня это все. Дурдом по ним плачет.

Андрей Науменко

Да, такой вот сетевой онанизм для двух людей, разделённых расстоянием. Лично не применял, но представление имею.

Байкер Эндуро

Это главное.

Андрей Науменко

Меня больше забавляет, что основываясь на таких персонажах, женщины делают вывод обо всех мужчинах.

Байкер Эндуро

Думаю, что там мужчины и женщины не самые лучшие.

Андрей Науменко

Не считаю девичий эксгибиционизм чем-то дурным. Девушки должны активнее проявлять свою сексуальность.

Она

Правильное понимание - 😁разновидность...+ количество...Вообщем - "гиганты" маленького секса!✅🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем же так прямо?! Это такой вид любовной лихорадки. С разрядкрй.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне противно читать и слышать разное такое- этакое. Все мы знаем эти слова, но зачем говорить грубо и открыто?! Мы же почему- то не справляем большую нужду на Красной площади?! Да и просто посреди улицы!

Игорь Степанов

Мы-то нет, а кто_то ДА..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно! Но нам- то зачем уподобляться быдлу?!

Игорь Степанов

Власть имущие нас быдлом и зовут, и считают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это их проблемы и их заморочки.

♚•★•♚

это др.... ство по инету, как ни крути. любовь только в реале...🥳

Ольга Башкова

просто вуайеризм или эксгибиционизм, а может и то, что вы думаете.

Маргарита Гракович

я тоже гичего не понимаю но поговорить с умным человеком хочется

Роман Обрамович

Это переписка , в которой красивые слова затуманивают голову .. ))

Георгий Клинцов

А может перейти и в настоящую.Таких примеров предостаточно.

Байкер Эндуро

Их проблемы им и советуй.

Георгий Клинцов

У меня так было и все перешло в реальную.

Байкер Эндуро

У меня такого не будет.

Георгий Клинцов

И хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Я пытался уточнить, но меня послали куда... я так и не понял.

Не
Неповторимая

Я к сожалению тоже не понимаю,как это любить виртуально))))

Татьяна *

Конечно. Только перед камерой с участием собеседника))

Олег Владимиров

Я тоже так думаю. 🤣😂Поэтому предпочитаю реал.👍

Галина Татаринова

Ну да. Из серии секс по телефону. Только в компутере...