На
Наташа

Как понять, что у отношений нет будущего?

Ответы · страница 2
Николай Горбунов

Критериев несколько в моём понимании: -1.Если человек тебя чем-либо раздражает.-2.Если утром тебе быстрее хочется уйти, то есть тебе не нравится просыпаться с ним в одной постели...

Алексей Генералов

Как Вы обувь выбираете, Вы же не выберете два левых или два правых, далее Вы не выберете один белый, другой другого цвета, другой модели. Так и у нас должно быть - два сапога пара!

Татьяна Пиотух

Если вы абсолютно разные по духу и по плоти, то ваши отношения ни к чему хорошему не приведут, даже, если закончатся свадьбой, даже, если вы проживёте в браке до гробовой доски.

Александр Боровков

- Отношения это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда, они даже причиняют боль…
- Так это ты меня, ножом пырнула, сука бешеная?!
- Не перебивай...

Андрей Ведерников

получить в органах ЗАГС свидетельство о смерти. Любые иные случаи подразумевают возможность сохранения дружеских/интимных/любовных/враждебных и т.д. отношений.

Наташа Салопаева

А можно не заморачиваться??? нет- и нет, тогда будут другие отношения......Свято место пусто не бывает, помните об этом, и ЖИВИТЕ сейчас не думаю, что там в будущем....

Наталья Маринич

Тут много составляющих. Но надо смотреть в глаза. Если глаза пустые, равнодушные, значит и вы ему равнодушны. Нет в глазах искры, огонька, то и мы ему не светите.

Ad
Adam

Мастерство в том, чтоб понять до отношений. То есть сложаться ли у вас крепкие отношения ( семья, дружба) с людьми или нет в будущем. Если уверенны окунайтесь!

Павел Шадский

Отношения создают люди, будущего не может не быть! Единственное почему не может быть будущего, если кто то в отношениях не желает поддерживать друг друга!

Вот уж ничего легче не бывает.Это даже в мелочах.В отношении,в том,идет ли человек на уступки,в быту,в отношении к друзьям и родным.Трудно это объяснить.

Юрий Полтарыхин

Когда объект ваших желаний остаётся закрытым для Вас, при ваших попытках навести мосты... Всё остальное поправимо. И прочитайте про парадокс страсти.

Валерий Лютов

Инна, если у вас муж пошёл в кафе(кабак,ресторан) без вас и его нет всю ночь, а у вас сердце не ёкнуло. Всё, можно разбегаться. И чем быстрее, тем лучше.

Трофимов Владимир

попробуйте смоделировать будущие результаты ваших отношений со своим мужчиной - его реакция будет верным указателем ваших дальнейших отношений.

Владимир Гряколов(Армавир)

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев. С е к с может и не прекращаться, но именно желание целовать человека есть желание его любить.

Стас Васильев

если вам напоминает часто о себе прошлое и не очень радует настоящее, мечты больше суток не забегают в будущее. Ну в принципе и всё.....делай вывод ы

Сергей Миних

Это когда у вас ужин при свечах, шампанское, лепестки роз на кровати, а вашему молодому человеку постоянно наяривает какая-то назойливая жена… 😄

Игорь Mикрюков

Если он при тебе спит с другой, то и в этом случае будущее может быть))))) Все в жизни относительно. И как относится к отдельно взятым явлением)))

Sergey Karachavtsev

Когда нету гармонии с человеком... Все время коса на камень находит... То лучше не связывать свое будущее с этим человеком. Он из другого теста.

Олег Коноплев

Случай из жизни)))Слушай,как тебя зовут хоть скажи...А ты не торопишь события???Скажи лучше где мой лифчик?Да вон он...Под моими трусами лежит...

Олег Тарасенко

Когда вы обнахили все негативное в себе и перестали скрывать свои недостатки! Домой уже не тянет.Дальше будет вам пинок из семейной жихни!