На
Наташа

Как понять, что у отношений нет будущего?

Ответы · страница 7
Анатолий Кошик

это не правельно есть идаже выше в два раза если ваши души воссоединились

Мишка Квакин

А что тут непонятного? С Гадюкино никто не хочет никаких отношений😀😀😀

Оля Петрова

когда устал от таких отношений и испытываешь не счастье . а страшную боль

Игорь Косинский

Будущее у отношений есть всегда, но оно отличается по продолжительности.

Alexeinov@Ngs.ru

Когда человек любит Вас, он стремится бессознательно к Вам прикоснуться

Аркадий Познышев

С окончанием жизни, прерываются всякие отношения с людьми на этой земле.

Елена

Чем чаще такой вопрос всплывает, тем меньше у данных отношений будущего

Миша Безенов

нет тяги к друг другу вот и первый признак что нету будущего у отношений

Портной

может быть будущее, если есть стремления к этому хотябы с одной стороны

Мария Владимировна

если хочется что то переделать в человеке который рядом - вам не по пути

Роман ******

у всех отношений есть будущее самое главное не пытаться о чем то думать

Тэ
Тэдди

Это можно понять через много лет спустя, когда уже будущее закончилось

Анна

Да .......................но бываем близкие душевно.....

Tanja Корнеева

Очень хочется поделиться с кем то..., умом часто все понимаешь, а справиться с собой не можешь, со своими чувствами

Анна

Да и такое верю бывает....

Анна

А так и есть и люди лечат тоже.....

Tanja Корнеева

Не мы первые, не мы последние.... Как все советуют- улыбаемся 😄

Oleg-2657@Mail.ru

Надо какое то время подружить с человеком,а там сердце подскажет ..........

Алексей Монахов

Если у вас возникает такой вопрос, то стоит задуматься, надо ли оно вам

Дмитрий Юферев

Если от них,нет ни радости-ни печали,и человек который рядом как чужой!

Олег Залыгин

смотря с какой стороны смотреть...А поменяться местами..Ну виртуально?

Егор Каклюгин

А как парень уйдет или изменять начнет так сразу и понятно становится

Сергей Севцов

если задаешь такой вопрос - то отношений уже нет не тешь себя сказками

Виталий Позыгун

Снять розовые очки и посмотреть на всё реально...прищурив левый глаз)))

Оксана Sp

это когда ты живешь с парнем год, а он тебе предложение так и не сделал