Анастасия Горшкова

КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ЛЕНЬЮ?

Ответы
Milka ;)

Оооо... Как, как - да никак 😟 Это оочень сложно 😱😱😱 Хотя 🤔, если НАДО - значит надо и никак иначе, а если можно продинамить, то легко 😄. Мою работу за меня никто не сделает, да и не должна я никому и ничего 🤗 👍👍👍

Milka ;)

Хааа... Чуйка и наблюдательность не подвели 🤗👍👍👍

Суровый Вольнодум

Как такое возможно?🤔

Milka ;)

В этой жизни ВСЁ возможно )) Порой мне кажется, что меня уже ничем не удивить, а потом - БАЦ !!! 😲 и какие-то новые проявления реальности ... Хорошо, если на позитиве, а ведь бывает и наоборот...

Суровый Вольнодум

Ванга2!

Milka ;)

Неее )) Со зрением, Слава Богу, всё норм 😉

Зоя С

Случается...Заставляю себя делать то,что нужно сейчас сделать...,А сделаю и довольна,что все-таки укдалось...Помня об этом,стараюсь всегда пусть даже и через силу порой,но не лениться,а делать дело...

Вера Podkina

бросаю все дела, ложусь на диван и начинаю вести с ней -с ленью- душевные разговоры. Пока не усну.

Константин Lebih

я да всегда ставлю перед собой задачи чтобы лень не замучила надо перевыполнять план работы!

Т@
Т@Ня

С ленью не нужно бороться. )) Лень - это или признак переутомления или отсутствие мотивации.

Суровый Вольнодум

У меня значит второе

Т@
Т@Ня

Значит. Не страшно. ) Так что ленитесь до первой мотивации

Суровый Вольнодум

Находятся часто

Т@
Т@Ня

У всех так. )

Суровый Вольнодум

тем и живы

Т@
Т@Ня

Да. Буду прощаться. Завтра на работу. Спокойной ночи. И благодарю за общение )

Суровый Вольнодум

Спокойной ночи!

Ви
Виктория

приступ хорошей лени в выходные и вечерами помогает продуктивной трудовой неделе

Суровый Вольнодум

правильные мысли и поступки у тебя

Ви
Виктория

знаю.

Суровый Вольнодум

теперь и я знаю

Ви
Виктория

спасибо

Константин Анисимов

я ей отдаюсь полностью, лень - двигатель прогресса, а если серьезно встал и пошел

Константин Анисимов

я ей отдаюсь полностью, лень - двигатель прогресса, а если серьезно встал и пошел

Любовь Юневич

никак, значит в этот момент тебе требуется отдых, физический либо умственный

Валерий Бурцев Сибирь

Прошлый год боролся кладкой печей, в этом году вынужденная лень--- онкология.

Суровый Вольнодум

блиииин! как же не повезло вам!

Валерий Бурцев Сибирь

Значит судьба.

Суровый Вольнодум

Вы там держитесь до последнего, а лучше до победы.. не удумайте разочароваться в жизни, пусть хоть и такой несправедливой..

Валерий Бурцев Сибирь

Мы ладно старики,но что творится в онкологии, девченки 18---30 лет, пацаны такого же возраста. Онкология помолодела на порядок.

Суровый Вольнодум

знаком и я с такими случаями лично.. экология, продукты, нервы - всё к этому ведёт

Роман Разумных

я с ней договариваюсь, сначала я работаю, а потом ей пивка, диван, телевизор 🙂

Ек
Екатерина

Борьба эта сложная, из последних сил. С переменным успехом, надо сказать

Суровый Вольнодум

если стану припоминать, то иногда случалось попадать))

Ек
Екатерина

Ну вот, значит нужно пытаться снова и снова))

Суровый Вольнодум

хорошее приятное напутствие)

Ксения Кириченко

Ставлю перед собой цель,,, появляется стимул,,,и иду до конца к этой цели

На
Наталья

Лень родилась вперед меня( так моя мама говорила).А я старших уважаю.

Розалия Давидова

Я с ней не борюсь.У нас с ней мирное соглашение-я ей не мешаю,она мне!

Татьяна Нагаева

и даже не думаю она меня всегда побеждает в общем я сразу не лопатки

Rima Kravcenko

поленюсь энное количество и с грустью непонятной-к исходным делам

Ольга........

отдаюсь ей,полностью и безоговорочно,сама устанет лениться 😁

Суровый Вольнодум

Нашла кому отдаться))

Яга

А зачем с ней бороться, с ней дружить надо, более того - любить

Суровый Вольнодум

Отвлекает от дел

Яга

Да уж, если все вовремя делать то и лень на пользу, надо лениться периодическию

Лариса Голобородько

У меня другая проблема-как побороть порывы "трудоголизма" 🙂