Ми

Какое неприличное , самое нереальное…сочетание для женщин, ну кроме ума и красоты

Ответы
Кот Кот

Ум и одержимость это что-то
Женшина или девушка просто огонь но держаться от неё надо подальше

Ми

В живых не оставит никого?)))

Кот Кот

Там другое
Она одержима своей профессией кроме неё не видет нечего и мало того что может работать без сна обеда и ужина так она ещё и не замечает некого и может просто идти по головам.. Её вобше больше нечего не интересует У меня как раз была такая знакомая это что от!!))

Ми

Рассказываете, как будто о зомби😉🤭😆

Кот Кот

Это страшнее чем зомби это одержимость яркая страсть как огонь который нечего не видет!

Михаил Батов

Нереальное - это как раз сочетание ума и красоты. А всё остальное - неприличное...

Io
Iosef

...если не того ни другого...то в пекло такую женщину...

Валерий Герасимов

Жопастость,сисястость и доброта...

Ми

Нереально?)))

Валерий Герасимов

Чтобы все три???.. Да..

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Ми

Хорошо подмечено 😁

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Александр Грызлов

Не знаю