Елена Сиротенко

Стоит ли прощать предательство?

Ответы · страница 12
Ника Волкова

можно, но не стоит забывать: предали один раз предадут и второй и третий и сотый.

Мила М

если любишь,если человек расскаивается ,если.... надо думать в конкретном случае

Катерина Александрова

нет, если смогли предать один раз предадут и во второй а там в третий и так далее

Оксана

нет,предавший однажды предаст еще,только предательство будет более изощренным

Темный Ангел

Нет...какое бы оно не было,суть останется та же...предвашвий раз предаст и дважды

Л.
Лариса .........

смотря кого и за какое...шанс дать надо...если этот человек дорог и это один раз...

Татьяна Ф.

Если виновный очень раскаивается. Да и предательства бывают разного качества.

Галина Зацепилова

Если вам это под силу, если сможете простить, не мучаясь и не мучаясь,то стоит!!!

Woman Rud

никто не подскажет правильный ответ -только внутренний голос(он в курсе всего)

Ирина Гриценко

не нужно что случилось раз случится еще раз, хотя это личное каждый решает сам

Александра Локтева

Как сможете, говорят, что все надо прощать, особенно, если увидите раскаяние...

Максим Корнеев

Смотря в чем заключается предательство... Его масштаб) но вообще лучше не стой

Максим Корнеев

Ирина Пащенко

предавший раз предаст еще раз рано или поздно,но каждый имеет право на ошибку

Татьяна Ларионова

прощать всегда стоит, а вот продолжать ли отношения, здесь возможны варианты

I-Am-Not Dead

конечно *чего ж держать в себе злобу на уже навсегда ЧУЖОГО для тебя человека

Лидия Кучерук

Бог прощал и нам велел!Надо отпускать обиды,здоровее будем! 😜

Joni Qwerty

кто сможет простить а кто то нет. Смотря какого типа глупости сделал человек

Али Баба

Стоит, ради себя... Но забывать не стоит, люди в большинстве своем не меняются

Марго Чудесная

смотря какие обстоятельства и в чём предательство....ответ неоднозначный....))