Елена Сиротенко

Стоит ли прощать предательство?

Ответы · страница 16
Илья Мельников

Нет конечно... Человек не исправиться и будет продолжать предавать!!!!

Наталья Саяпова

Предавший однажды, предаст и дважды. А прощать или нет решать самому.

Александр Головин

бог простит, а наша задача организовать эту встречу как можно раньше

Валерий Голубев

обращать внимание на мелочи?ставьте серьезные задачи перед собой ...

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Ибо предавший единожды-способен повторить свои мерзкие штучки!

Н Ш

ооочень сложно, смотря кто, смотря как...можно простить, но не забыть!

Паша Исмаилов

думаю что да каждый человек имеет другой шанс попробуите простить 🙂

Галина А.

ну это уже Вам решать простить или нет А вот общаться я бы не стала....

Екатерина Долбинцева

Нет! Где уверенность, что человек который предал не предаст еще раз?

Наталья Ренжина

Предав однажды , предаст и дважды . Я не прощаю такого . Бог простит .

Иван Кульков

пока человек жив,он способен стать лучше. каждый может на косячить.

Ирина Кузнецова

Напишите ответ...Ни-ког-да..."кто предав однажды,предаст не единажды"

Андрей ...

Прощать стоит, только оставаться с предателем выбирать только вам.

Юрий Маринин

смотря что ты имеешь под этим смыслом ... Измена супружеская , или ????

Солидат Жантасова

прощать надо все,а тем более предательство - этот самый ценный урок

Светлана ```

Бог простит.. Я всегда так говорю людям которые поступают не честно

Кен Гуру

Прощать то стоит. Ну а дальше...глобус в руки...и пусть идет с миром...

Ольга Ольга

Спасибо за внимание!!!У меня все отлично!!!!Меня никто не предавал!!!!

Гульнара М.......

Стоит,у себя в душе. И того кого прощаете, не обязательно это знать.

Ирина Банацкая

предательство бывает разное, и каждый решает сам простить или нет.