Елена Сиротенко

Стоит ли прощать предательство?

Ответы · страница 5
Игорь Крылов

Цитата из фильма, "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а Отечеству" В этом, что то есть. Никогда бы не простил!!!

Вячеслав Николаенко

если человек понимает что совершил что то не то по отношению к вам то да,а если он этого не понимает ,то толку то от вашего прощения ?

Анастасия Викторовна

Я думаю один раз простить можно.... Не более...и то если безумно влюблена ...я вот Не простила и отшила) было больно.. теперь довольна)!!!

Андрей Дмитрисюк

сначала нужно разобраться в истинных его мотивах. может оно и не предательство по сути. если же и впрямь всё так плохо, то не стоит

Нина Александровна

Вы считаете - вам скажут прощайте вы простите, скажут не прощайте - не простите, каждый сам решает как быть и советы тут не помогут.

Борис Николаевич Яковлев

тому, кто вас предал, ни холодно, ни жарко от вашего прощения. вам надо, вы и прощайте, или не прощайте. главное - не квакать опосля.

Улугбек

А Вы попробуйте сделать это ДЕМОНСТРАТИВНО. Может совесть проснётся?! В особенности, если человек этот Вам не безразличен.... 😋

Александр Царёв

можно и простить ) но всегда надо помнить предал один раз предаст и второи(доказано жизнью) и исходя из этого принимать решение

Айгуль (Казахстан)

Спорно. А лучше всего это решать самой паре, в которой это произошло, иначе Вам сейчас насоветуют, зачем, примите решение сами.

Тимур Бикбаев

Это вопрос на засыпку, мнение интересны!

Айгуль (Казахстан)

Хорошо. На этом сайте большое количество людей, из них многие страдают какой то "странной" болезнью, в них злость. Читая их ответы, комментарии, приходишь к мысли, что они вымещают свое зло, какие то комплексы на совершенно незнакомых людей, наверное еще и рассчитывая на то, что они находятся далеко.

Тимур Бикбаев

Совершенно с тобой согласен

Amantai Ablaev

Люди должны меняться и мы должны давать им шанс!)), но приэтом вы должны быть готовы а вдруг жтот человек удалили эту функцию!?))

Amantai Ablaev

Но у вас своя голова на плечах!, и свои тараканы в голове!)), поэтому выбор за вами

Лола Юг

Лично я считаю, что нет!!! Предавший однажды....предаст и во второй раз, но тогда, когда вы совершенно будете к этому не готовы...

Vera

НИКОГДА!Предавший единожды обязательно повторит тоже самое!А почему?Потому что такая логика у них-простили и еще простят!!!!

Светлана Семенова

вы наверно за это не уважаете.если предательство намеренное и тщательно спланированное -тогда и прощения никакого не будет

Нечудо

Нет. Предал раз, следом через чуток очередной выстрел. Вам куда лучше? В лоб? А спину? Если мазохистка, давай, смелей, это твое

Nikas Juozaitis

Предательство прощать никогда нельзя. Потому что предавший раз, предаст и два. А потом "Эх раз, еще раз, еще много-много раз".

Дмитрий Шишков

смотря в чем оно распространяется -есть разные виды предательства,но с другой стороны,человек,предавший раз,предаст и еще!

Сан Палыч ***

Нет.. Не стоит... Предательство это самая грустная и подлая вещь которую способен сделать человек.. Это словно нож в спину...

Юсиф Алиев Шамкирский

саакашвили. он единственный, кто при войне с россией не потнрял своих территорий, и единственный, кто победил коррупцию

Инна Инга

не знаю, я не могу, кто предал раз предаст еще раз, вернее простить то можно, но вот пустить опять в свою жизнь-это уж нет.

Г*
Галина *******

Прощать нужно все, делая для себя выводы, но верить уже этому человеку нельзя никогда. Прощать легко, нельзя поверить!!!!