Эд
Эдик

Как много сейчас развелось идиотов говорящих правильные слова! И как с этим жить?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

A A

идиотов много, согласен. Насчет того, что они говорят правильные слова-сомневаюсь. Только иногда, в моменте, но в основном пургу несут. А жить с этим просто-не нужно на идиотов обращать внимания. Переубедить всех в том, что нужно думать невозможно))

Sеrый

вот это поворот..а мне кажется..что - звёзды на небе указывают путь на Авито---реклама по СТС..ну и как быть..получается это то-же правильные слова..

Борис Моор

Это ещё в перестройку началось... нужно не обращать внимания, делать своё дело и всё!..

Сергей Хрулёв

Не может идиот говорить правильные слова. И потом, разве только по словам определяют идиотов?😊🤘

Василий Бубновский

Одним из симптомов идиотии (третьей стадии олигофрении) как раз является полная потеря речи.

Stanger

учиться правильным словам и использоваться их так, чтобы о вас никто не говорил как вы)

Роzа Белая

А ВЫ НЕ ЖИВИТЕ С НИМИ живите с теми кто понимает смысл слов. и сами понимайте смысл слов

Лариса

Да. Идиотов много. И это очень разочаровывает. Главное, идиоты об этом не догадываются

Татьяна

Думать своей головой,прежде,чем действовать и не вестись на поводу своих иллюзий.

Ла
Лариса

Наговорить на диктофон (магнитофон) умные речи,и слушать себя - любимого...

Алёна Клочкова

Я бы сами слова взяла на заметку и решила,подходят это для меня или нет😁

Галина Осташко

Неужели в вашем окружении так много людей или имеете ввиду вообще?

Jelizaveta Rakova

Это не плохо что правильные, а вам нужно выбрать самому, как жить.

Лю
Людмила

Не обращать внимания, а если очень донимают, то надо уйти отсюда

Юрий Юрченко

Живите с теми умниками, которые говорят неправильные слова

Лиз

🤦‍♀️😁

Нептун

кто знает тот не скажет, говорят только домыслы и варианты

Любовь Арутюнян

Спокойно и счастливо. Совсем не обязательно это слушать.

Лора Иванова

ДА.да, это беда и проблема быть таким умным и красивым !!!

Мария Луговая

Идиоты и правильные слова, это понятия не совместимые