А......

Пожалуйста, подскажите, хороший фильм? Жанр любой, кроме ужастиков и фантастики

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Альбина, смотрите только то, что любите сами. А не то, что любит прохожий. Берёте лист формата А4. Выбираете день свободный. И гуглите всё, что теоретически может вызвать резонанс у Вас в душе. Все вечные фильмы давно в реестрах, топов огромное количество. Исходите из своих критериев хорошего фильма: не-ужастик и не-фантазия -- это слишком мало. Метраж? Режиссёр? Найдите последний фильм, который Вам действительно понравился. Выясните, кто влиял на режиссёра и посмотрите либо ещё один его фильм, либо фильм тех, кто на него влиял. Почитайте резюме и описания, а не отзывы. Поучитесь бросать фильмы на первые десять минут, если не зацепило. Выберите фильм, который можете смотреть бесконечно. Оцифруйте его в мр3 и положите на плеер. Найдите саундтрек. От руки напишите в реестр фильмы, даже те, которые никогда не посмотрите. Составьте фильмографию непросмотренных фильмов. Посмотрите в нелюбимых Вами жанрах по 1-2 культовых фильма. Если страшно или скучно, смотрите без звука. Посмотрите фильм без дубляжа. Смотрите без цвета: в монохроме. И ведите заметки от руки. Даже если в ролях любимый актёр, не спешите смотреть, если аннотация показалась скучной. Вам понравится то, что Вы хотите, чтобы понравилось. Устройте себе день кино: посмотрите пять двухчасовых фильмов с утра до восьми вечера. Останется уйма времени на погулять в перерывах. Ведите заметки по ходу фильма. Посмотрите фильм с одним актёром, театральную постановку, старый мюзикл, мультфильм, порнофильм, драму, документалку и концерт: в любом порядке. Выберите новый фильм и посмотрите его кусками с конца на начало. Заведите себе тетрадь для мыслей о фильмах. Снимите скрины самостоятельно и поставьте на обои. Почему именно эти?

А......

Спасибо !

Сергей Гореленков

Женатый холостяк!!👍 Только ты!👍Ночь закрытых дверей!👍 Снегурочка для взрослого сына! 👍Питерские каникулы!👍 Московские каникулы!👍Прилетит вдруг волшебник!👍Бумеранг(Российский фильм)!👍Колесо любви!👍Как стать принцессой!👍Как стать королевой!(продолжение предыдущего фильма)! 👍Невеста из Парижа!👍Маша и море!👍Служанка трёх господ!👍Супертёща для неудачника!👍Устрицы из Лозанны!👍Шуб-баба-люба!👍Тариф на любовь!👍Любовь на сене!👍Тариф новогодний!👍Инопланетянин!👍16 летняя мать!👍Не могу сказать прощай!👍Люби меня!👍6 дней,7 ночей!👍А я люблю женатого!👍Всё будет хорошо!(Российский)👍Встретимся на Таити!👍Жених из Майами!👍Воскресеный папа!👍Белые росы 1 и 2 👍Волшебник!👍Голубая лагуна и Возвращение в голубую лагуну!👍 Забытая мелодия для флейты!👍 Ты-мнн,я -тебе!👍 Это мои самые любимые фильмы!!!!думаю-- не пожалеешь!! Приятного просмотра!!!

А......

Ого вот это список спасибки

Сергей Гореленков

Пожалуйста!!!А может о себе расскажешь!?!?о семье,о работе,об увлечениях!

А......

😳

Сергей Гореленков

Что-то не так? 🌹💐🌷☕☕🍫🍫🍰🍰🍓🍓☺️👍

Ленка

Список Шиндлера, Куда приводят мечты, Деловая женщина, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Убрать перископ, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости, Скорость, Дом у озера, День труда (2014), Пираты Карибского моря(все 3 части),
Жена астронавта.

Сергей Сосновский

Я недавно просмотрел сериал "Звездочёт" 12 серий. Мне понравилось то, что простой российский разведчик в одной связке с генералом СВР отстояли репутацию своей организации в достаточно непростых и экстремальных условиях. В чём же тут интрига, скажете Вы, практически во всех фильмах подобного рода киногерои рискуют своей жизнью. На что я возражу Вам, что практически во всех фильмах данного жанра, кабинетные работники-"непорядочные сволочи", предающие своих "порядочных исполнителей" и получающие за это правительственные награды и соответствующее повышение по службе.

А......

Спасибо

I.𝕂öt

🤔Ангел-А, Куда приводят мечты, Город Ангелов, Знакомтесь Джо Блэк, Дьявол носит Прадо, Красавчик 1,2 ч, 1+1, Мирный воин, Малавита, Реальные парни, Семь жизней, Любовь с препятствием, Игры разума, Планета К-РАХ, Контакт (не фантастика но просто на размышления) Братство волка, Видок, Тайна сонной лощины, Виноваты звёзды.😋 ну все отличные фильмы)

А......

Спасибо!

I.𝕂öt

а может что то видели уже)

Натка М_Мак

Есть недлинный сериал "Короли игры", наш. Очень милый и с неизбитый сюжетом. Из современных комедий "О чем говорят мужчины", но только первый фильм, он или нравится или нет, третьего мнения на встречала)) Ну, ещё 1+1, видели уже, скорей всего, недавно тут упоминался "Ворошиловский стрелок" с Ульяновым

А......

Спасибо

Larisa Prokopieva

Старые голливудские фильмы 50х годов. с Джиной Лолобриджидой, Софи Лорен, или Мерилин Монро, например фильм "Самая красивая женщина" или фильм "Ловко устроился" (хорош из за психологии общения главного героя),или "Это было в Неаполе" ит. д. Мне нравятся такие фильмы... они красивые..

А......

Спасибо

Larisa Prokopieva

Рада быть полезной!

Эльдонион Лайбайдук

Самый странный и запутанный- "Плохой парень". Из тех что я смотрел. Самый душевный- " Небеса обетованные", "Дети небес","Развод Надира и Симин". Ну и еще могу "Фриду" и "Соблазн" посоветовать. Это всё мне безумно понравилось. А, вот ещё-"Философы- уроки выживания".)))

Антон Сафронов

1. "Криминальная фишка от Генри" (2011)
2. "Несносные боссы" (2011)
3. "Цена страсти" (2011)
4. "Области тьмы" (2011)
5. "Начало" (2010)
6. "Убойные каникулы" (2010)
7. "500 дней лета" (2009)
8. "Луна 2112" (2009)
9. "Я люблю тебя, Филипп Моррис" (2008)
10. "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)

А......

Спасибо

Совершенно Секретно )))

несносные леди, шпион, поймай толстуху если сможешь, шаг вперёд , готика, лучшее во мне, простушка, спеши любить, 3 метра над уровнем неба 2 части, дорогой джон, любовь на острове, дневник памяти, о чём думают мужчины 1 и 2, сапожник, притворись моей женой.

А......

Спасибо

Демон Перекрестка

Ну хоть и не фильмы но все же годны для просмотра - "Аврил и поддельный мир", "Большая рыба и Бегония", "Аномализа", Французский сериал "Последний Мужик" и мультик "Охотник на Троллей" - смотрим радуемся. Ну и еще комедийный фильм "Стажер" это да.

Александра Шампанова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=858444967653&st.layer.mId=PRIVATE_0000007b119de3800000007b98c83ee50a0000015e25d6ba5e3c950000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=858444967653&st.layer.authorId=530844237541&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Чудесный Троллейбус

Любой фильм Георгия Данэлии или Эмира Кустурицы. Это я вам как оператор говорю. Если хочется посмотреть красивый видеоряд и пофиг на сценарий то это к Джиму Джармушу. Кофе и сигареты, Мертвец( не ужастик и не гадость)...

А......

Спасибо

Чудесный Троллейбус

Приходи еще, я годноты тебе насоветую.

Николай Шиловский

Я ВАМ помоч не смогу но у меня самый приятный актер ЕТО НИКОЛАС КЭЙДЖ все фильмы мне приятны НО есть ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ФИЛЬМЫ Я НЕ ЗНАЮ ДАМЫ ПЛАКАЛИ ПОМОЕМУ ПОМПЕЯ одисей гладиатор троя капец буду искать буду смотреть

Владислав Исаев

Множество, США, Летучая мышь, СССР, Сильва, СССР, С новым годом, Россия, Мусорщик, Россия - да много хороших есть и среди художественой порнографии, с хорошим смыслом и постановкой. Надо поискать просто...)

Света Светик

Я детективы люблю. Недавно посмотрела Невский сериал . А до него смотрела наш сериал "остров ненужных людей" Панкратов -Черный снимается и Равшана Куркова и с ней же хороший сериал "А у нас во дворе"

Алексей Титов

Иллюзианист,Последняя жертва Анны, Дачница,За спичками Альбина фильмы хорошие хоть я и мужчина но эти фильмы я смотрел по 2-3 раза это жизненные фильмы там не стреляют, За спичками- это комедия

Ева Татосян

Последний шанс, Харви! (Гарви). Там Дастин Хоффман и Эмма Томпсон БЛЕСТЯЩЕ ИГРАЮТ. Комедийная мелодрама, приключение, любовь и хеппи-энд! ОТЛИЧНАЯ КАРТИНА С ПРЕРКРАСНЫМИ ВИДАМИ НА ЛОНДОН!

Жизненный

"Хоббит" все части. а после "Властелин колец" все части. Пророческий фентези очень шикарный и актуальный. если вы разбираетесь в эсхатологии это мощное произведение искусства.

А......

Спасибо

Рустам Минибаев

один день,хатико,невидимая сторона,останься,три дня на побег,лекарство,наркоз,лучшее предложение,в погоне за счастьем,7 жизней,дневник памяти,эта дурацкая любовь,александр

А......

Спасибо

Рустам Минибаев

пожалуйста)