А......

Пожалуйста, подскажите, хороший фильм? Жанр любой, кроме ужастиков и фантастики

Ответы · страница 10
Кузьмин Антон

Ну вот только, что посмотрел правила виноделов, стоит глянуть)

Артем Шелякин

Любовь вразнос (французская легкая комедия, очень рекомендую)

Jo
Jordon

Альбинушка их не реально очень много, и все почти классные... 😉

Вениамин Экс

менталист или белый воротничок....у вас прекрасные розы..... 🌹

Мирзоанвар Вахидов

Исторический ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. старый фильм но мне нравиться

Максим Гончар

Честь имею! Смотрели? На риальных событиях! Наш фильм!военный

Максим Гончар

Посмотрите! Может понрквитсч

Св
Светлана

Верни мою любовь...и музыка красивая и актеры замечательные...

Sarcophilus Harrisii

Помни ,Ключ от всех дверей,Семь(жесткий триллер),Крупная рыба

Людмила Бондаренко

Посмотрите "Последний богатырь" не пожаелеете,хоть и сказка..

Елена Карпова

"О чем говорят мужчины" и другие фильмы с учамтием квартета"и"

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Пеликан, Марсианин, Меняющие реальность,Иллюзионист,Мажор...

Г)
Гани ))))

это как бы...не ужас...более фантастика,,но исторический лад...штоля..).

Г)
Гани ))))

в смысле,,,==тебе виднее...смотреть или не смотреть.. 😉

Kr
Kristoferdizzy

Шерлок Холмс. Все 4сезона посмотри. Или 7 жизней с Уил Смиттом

Евгений Стариков

А вот нифига не угадали! Рекомендую "Марсианин" Ридли Скотта.

Olga Ol

Поймай меня, если сможешь. Хотя книга мне больше понравилась

Ольга Васюкова

Великолепная семерка, мне понравился, классический вестерн

Po
Pore

Машинист. Кристиан Бэйл в гл. роли. Психологический триллер.

Джедай Варлонский

Это что стандартный вопросник из сайта или ты сама задаешь?

Саша Башмаков

хороший фильм смотрел я недавно в ютюбе провокатор советую

Любовь Соловей-Грищенко

"Давайте потанцуем", "Любовь", "Отчий берег". "" Крас отка" и пр.

Оля О.

Девушка с тмтуировкой дракона, желательно шведскую версию

Оля О.

В отрыв