А......

Пожалуйста, подскажите, хороший фильм? Жанр любой, кроме ужастиков и фантастики

Ответы · страница 5
М)
Маруся )))

Вчера посмотрела мелодраму"Опять замуж!"Легкий и веселый) Мне понравился, улыбнул🙂

Алекс

Фильм-драма-- Анютина дорога-- 1967 г.смотрел разок в молодости было интересно.

Po
Polly

Престиж, Волк с Уолл стрит, Великий Гетсби, Куда приводят мечты....,всё что пришло по памяти

Виктория Ракитская

Немыслимое. Это триллер психологический. Если очень впечатлительны то лучше не смотрите

Аленка Аленка

Век Адалин хороший но там немного фантастики)но больше как бы мелодрама необычный сюжет

Аленка Аленка

Понравилось?!ну я рада но вы его смотрели раньше или сегодня

Таня !

"Паганини: скрипач дьявола!"..там главную роль играет знаменитый скрипач не артист кино..

Ди
Дина

Вчера показывали старый "Знахарь "польский , кажется, ревела сидела, очень хороший фильм

Алексей Я

Стигматы, Пока не сыграл в ящик, Клетка(ну там с фантастикой), Королевская битва, Затойчи

Guido Fawkes

Дикие истории, Муви43) предупреждаю, может жестоко не понравиться, но шаблоны разрывает)

Cергей Лекомцев

планета ка-пекс, телефонная будка, простая история( дэвида линча), в диких условиях и др.

Анастасия Хоменко

Нити судьбы, дурная кровь, 2 Ивана да и много еще можно написать, сначала эти посмотрите

Анастасия Хоменко

Обращайтесь, после просмотра вышеуказанных 😉

Ви
Виктория

"Жених"русская комедия."Душевная кухня"Германия.."Огнеупорный","Просто вместе"(франция)

Котик - Наркотик )))

ВЕЛИКИЙ ТИГР , И ГРЯНУЛ ШТОРМ , ПЕЛЕ , ОКТЯБРСЬКОЕ НЕБО - ЭТО ВСЁ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ !

Сашко Шектер

Бойфренд из будущего. Правда, там есть фантастика, но смысл правильный. Не пожалеете)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

посмотрите фильм..."Стыд".....необычно,непонятно,....горько,.....и действительно...стыдно.

Инна Полищук

Российский сериал СТАРШЕКЛАССНИКИ жанр комедия , много четыре сезона и много серий

Фанис Шайдуллин

"приключения янки в африке" смотрели еще "Ромео и Джульета" Дзеферелли годов так 60-70

Ник Гор

Мастер и Маргарита, Инквизитор, Апостол, Синдром дракона, Черные кошки... и т.д. и т.п.

..
...............................

Мне очень понравился старый, советский фильм "С тобой и без тебя". Недавно смотрела.

Alex Y

альбина, могу выслать файл с 2500 фильмов если хотите вышлите адрес электрон. почты

Александр Логунов

Ну либо Храброе сердце либо Морской бой если комедия Посмотрите Толстяк на ринге