Омский

женщины, а вы сколько раз падаете в обморок от собственной красоты и совершенства, глядя на себя в зеркало???

Ответы · страница 10
N K

это не наш удел... )) мы рождены, чтобы поражать других....)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

а мы прям лежа и фуфыримся,чтоб если что без шишек обойтись))))

Светлана Мельникова

постоянно каждое утро.Потом не смотрюсь и так знаю:))))))))))))))))))

Константин Кульков

ровно столько, сколько мужики от своей силы и мужественности

Альбина Кубрина

я стойкая женщина, переживаю такие потрясения без обмороков

Дарья Коваленко

Вот каждый раз как глянем в зеркало так и падаем в обморок)))))

Таша Т

я ни разу-реалистка.Зеркало каждый раз покупаю новое-бьётся)

Ник - То

Если -бы только от собственной, а то и от вашей голову теряем!

Ко
Коко

я даже приблизиться не могу к зеркалу. на подходе уже валюсь

Светлана Применко

зачем падать в обморок?))) лучше еще лишний раз полюбоваться)

B=
Belle =)

не встечала такой которая падает в обморок от своей красоты

Ирина Майстренко

как то ни разу не пришлось , наверное я недостаточно красива

Арина Могилевская

в большинстве своём женщины недовольны своим внешним видом

Нана Опальная

ежеминутно 😛 да, в моем возрасте у меня совершенная фигура 😄

Не
Неизвестная

ни разу...все больше от несовершенства мира хочется упасть...

Алена Шмакова

да ни разу, наверное, самокритичность удерживает на ногах )))

G. <3

у меня с самооценкой все нормально,но я не падаю в обморок)))

Ирина Фамилистая

вот это свойственно мужчинам,ибо они чаще туда заглядывают

Вера Белоусова

я бы с радостью стала красивее, но красивее уже не куда!!!!!! 🙂

Галина Кошкина

ежедневно! Жаль, что поймать не успевают, а пол так далеко....